3. Одежда больших размеров

Вискоза
100% вискоза
Домашний

Маргарита Я.
Хорошенькие лёгкие брючки. Брала для пляжа. На свой 56 размер заказала 56 и 54 размеры. Отдала предпочтение к 54 размеру.
Людмила Я.
Мария Е.
Чудесные штанцы. Лёгкие, качественно пошиты, и очень приятны к телу. На лето само то. Но я потом еще домой возьму. На рост 166 длиноваты конечно, но убрать длину не проблема.
Ирина Г.
Сидят по фигуре неплохо,но на мой рост 164см, слишком длинные
Цвет яркий. Легкие и мягкие. Беру всегда побольше на 1-2 размера. Садится по длине. Стираю бережно. По сути освежаю в ьащу с шампунем. На 1-2 сезона хватает. Есть разных цветов. В жару очень выручают.
Отличное брючки.Качество ткани,расцветка,пошив-все замечательно.Вискоза дала усадку сантиметров пятнадцать по длине.На мой рост это то,что нужно.
Достоинства
легкие, на 54 размер взяла 60, сели хорошо, постирала при 30, немного линьки было
Недостатки
, цвет не потеряли
Ахмадеева М.
Все хорошо, вот только ну очень тугая резинка. Производительные учитывает, что у многих обладательниц размера 50+ талия не такая узкая , да и живот имеется
Заказывала в двух расцветках один размер, почему-то в поясе оказалась разница 2-3см, как будто маркировка неверная. После стирки при 30 градусах сели в длину, поэтому при росте 170, подшивать не потребовалось. В ширину не сели. Резинка в поясе тугая.