Кроссовки Reebok GLIDE

Резина
Бренд в одежде и обуви
Reebok

Анна Ф.
По качеству очень хорошая модель, но маломерят, у мужа размер 40.5 , взяли 8, оказались малы. Стали перезаказывать на 8.5, но уже нет размеров. Очень жаль
Алеся М.
Александр М.
Выглядит неплохо, швы ровные. Не понравилось коробка вся мятая, порванная. Размер пришёл 42.5 вместо 43, подошлон, на мой 42й подошли четко. Размер ещё заказал 42 был впритык, маленькие.
Никита Ч.
Марк П.
Андрей И.
Редкостное г. Развалились через два месяца не каждодневной носки
Хорошие черные кроссы спасибо большое смотрятся нормально посмотрим как дальше себя будут вести рекомендую к покупке спасибо
Хорошие кроссовки белые классные хотя коробка была ужасная но главное кроссы отличные все подошло спасибо большое рекомендую к покупке
Демьян Д.
Максим И.
Александр Р.
В целом хорошее качество . Но начали заламываться уже в первый же день
Вячеслав Е.
Наталья Ц.
Кроссовки просто отличные, выше всех похвал. Обычно вся новая обувь мне неудобна, требует притирки,но эти кроссовки супер удобные с первой минуты. Нога в них как дома. В размер.
Павел К.
Артем К.
Глеб С.
Татьяна л.
Любовь З.
Сшиты аккуратно, стелька приклеена.
Илхом Б.
Очень хорошая реплика, всю жизнь покупала такую модель- оригинал. Сейчас решила попробовать этот вариант. Приятна удивлена , швы ровные, хорошо приклеена подошва, следов клея нет , сшиты аккуратно. Ношу уже несколько дней . Рекомендую к покупке !
Виталий
Лёгкие, размер в размер, белые белые)
Радмилла И.
Жанна В.
Салохиддин Р.
Наталья Щ.
Пришли просто в пакете, насторожило. Код с язычка не читается. Штрихкод со стикера пробивается). Ранее была эта модели оригиналов заношенная до дыр. Муж говорит отличается, все же выкупили, тк удобные, как и писали ранее, кожей и не пахнет. Заказывали 2 размера 44 и 43, вместо 43, пришли 42,5. Забрали 44. Смущает проклейка носа, но на это есть гарантия)...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
Класс удобные высокая подошва лето дарковаты а в школу топ 👍 походи качество на высоте 👍 но не для широкой стопы 👣
Андрей З.
Взял на размер больше, но узковаты.