1. Обувь

Спортивное назначение
Фитнес

Анна Щ.
Екатерина Ч.
Если вы ищете лёгкие кроссовки на лето, то это не они. На узкую стопу. У меня плоскостопие, к сожалению, не подошли. Стильные, подойдут под всю одежду. На сухую осень-весну хорошо, но тканевые, под дождь не пойдут.
Ираида Г.
Александра И.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Легкие, удобные. Брала для зала. Шнурки держит хорошо (не завязывала, просто спрятала). Пока надевала один раз, дальше время покажет.
Наталья Н.
Удобные, легкие, качественно сшиты. Рекомендую. Маломерят, на свой 36 взяла 37 и не прогадала. Спасибо за отзывав другим покупателям. .
Кроссовки хорошие ,красивые, все аккуратно но пришлось отправить уж на сколько у меня нога не широкая но очень туго. А ведь они летние а летом как обычно нога отекает. Не очень комфортно но это на моей ноге в в целом товар отличный.
Николаенко Сергей
Для своей цены хорошие, пошиты хорошо. Подошва далека по качеству от Nike, просто твердая резина. С размерами полная путаница у них. Из двух заказанных пар разного размера, вторые привезли вообще непонятной фирмы. А эти соответствуют 39 российскому размеру, 38.5 это европейский. Жене подошли, сказала на работу норм.
Ирина К
Достоинства
удобные, легкие,дышащие
Недостатки
Ольга