Кроссовки Reebok Energen Run 3

Спортивное назначение
Бег

Евгений Я.
Крупина М.
Купила сыну Размер подошел идеально Очень легкие ! Взяли с постоплатой, примерял понравились забрали. Очень удобно спасибо
Павел П.
Савин И.
Илья Д.
Роман
изменен 29 августа 2024
Беру повторно уже вторые кроссовки, заказал точно такие же, как и в первый раз. Только первый раз я заказывал US 9,5, сейчас решил заказать US 10 размер, чтобы палец точно никуда уже не упирался при ходьбе, и за счёт того, что кроссовки сидят на ноге плотно и пятка не ходит вверх-вниз даже 10 размер нормально подходит на стопу 26,5 см. Там разница...  Читать полностью
Евгений П.
Достоинства
Недостатки
Носил 1 месяц
Верх из вторичного сырья . Не работает.
Тимофей М.
Кроссовки хорошие, удобные, но не понравилась доставка. Сначала перенесли доставку на дни, когда я не мог забрать заказ, из за чего пришлочь перезаказывать и забирать позже чем планировал Потрм забрал, и увидел коробку, которую будто отпинали во время доставки. Битая, рваная, в общем страшная
Алексей Щ.
Лоза Л.
Реплика, не дышит, носок жестковат. Обычные кроссы для города. На беговые не тянут.
Павел К.
Ношу пару месяцев. Нареканий нет. Очень узкие пришлось на 2 размера больше брать
м
маргарита е
Классные, но очень высокая пятка
Андрей
На ноге удобны, как будет носиться время покажет. Есть подозрение что прорвутся быстро...
Игорь П.
Денис Б.
Елена
Взяли сыну на физкультуру. Качество хорошее, удобные . Посмотрим как поведут себя в носке.
изменен 11 августа 2024
Первое впечатление, качество хорошее. Запаха нет, клея не видно. Подошва не жёсткая, очень хорошо амортизирует в купе со стелькой. Что заметил - бегать в них хорошо, ноги сами вверх подлетают, а вот ходить в них как-то мне не привычно, может со временем привыкну. Все дело в разнице толщины подошвы, на пятки максимум, а возле палец сходит на нет, получается...  Читать полностью
Сергей С.
Клевые кроссы. Оригинал. Проходил в них с мая по август, ноль нареканий. 3жды стираны, как новые. Рекомендую!!!
Алексей Т.
На сезон для легких пробежек идеальный вариант, для интенсивных тренировок лучше помягче подошву искать
изменен 24 июля 2024
Заказывал до этой пары 41, вроде малы чуть чуть, 42 в самый раз, внешний вид по качеству похож на оригинал швы идеальные ничего ни где не торчит, симметричные на 99%, посмотрим как покажут себя. Коробка правда потрепана.
Павел С.
Отличные кроссовки, легкие,для широкой ноги отлично подошли!!
Виктор М.
2 месяца в спорт зале, пока живые. Удобные.
Владимир Т.
По качеству нормально, если не обращать внимания на клей
Сергей П.
Николай Т.
изменен 18 июля 2024
Сами кроссовки хороши, качество на 5, поставил 3 потому что товар с пометкой "оригинальный товар" не должен быть с такой коробкой. Маломерят, заказал 42.