2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. LAKSI

Журнальный стол
56.5
Количество в комплекте, шт.

Юлия Т.
изменен 20 апреля 2024
Стол соответствует описанию - маленький, аккуратненький. Сняла звезду за абсолютно уродский стык кромки, причём в самой центральной и видимой части. И ещё минус звезда за хлипкость. Весь его функционал - выдерживать папку формата А4 и ручку. Конструкция уже вся расшаталась и болтики, которые вкручиваются буквально на миллиметрик, уже вылетели.
Алексей С.
7 апреля 2024
Нельзя налпгать на перед. Опрокидывается.
Лидия Щ.
3 апреля 2024
Столик при сбоке оказался немного с наклоном,и его никак не исправить,желательно проверять угол наклона 90 градусов,а так перемещать его легко
Вавилова О.
3 апреля 2024
Столик хороший, упакован надежно, сборка наипростейшая, аккуратно просверлены дырочки под шурупы. Немного высоковат, не закатывается под диван.
Олеся Н.
29 марта 2024
Этот малыш помощник в комнате. Везде со мной . Рекомендую . Сборка легкая, комплект полный, качество нормальное, косяков нет .
28 марта 2024
Достоинства
отличный столик легкий удобный
Недостатки
немного отходит кромка с нижней стороны столешницы но это не критично так как не видно. в остальном вполне норм за свою цену.
24 марта 2024
В Ш.
18 марта 2024
Крепление колёс в комплекте не подходит. Положили саморезы с плоской головкой, как от каркаса для сборки гипсокартона. Функции свои выполняет, но выглядит очень плохо. Это единственный минус.
Ксения Р.
18 марта 2024
Все как в описании. Доставка курьером во время, + 150₽ за доставку
Екатерина Л.
17 марта 2024
Стол понравился.Дизайн,качество,доставка,лёгко собирается.К покупке советую.