2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г

Артем У.
изменен 12 июня 2023
Достоинства
Спасибо за качественную краску с окислителем. Упаковка из коробки и воздушной плёнки хорошо защищает товар. Всё пришло целое. Радует также контроль при его сборке. Продовец ответственный. Рекомендую.
Недостатки
Их нет
Спасибо за товар. У магазина сплошные достоинства. Жена осталась довольна.
Упаковано хорошо. Ещё не использовала
Людмила Д.
Пользуюсь этой краской, мне нравится
Нина П.
Краска хорошо упакована. Покрасились волосы нормально. После мытья не смылась. Всё держится крепко. Я довольна. Цвет замечательный.
Маргарита Г.
Достоинства
Отличная краска. Беру уже 3 раз. Свои волосы темно русые холодные, цвет один в один. Выхожу из блонда в свой натуральный, краска отлично с этим справляется. Сейчас уже крашу только длину, разницы с родными корнями нет! Оочен рекомендую. В подарок положили пробники разных шампунем, очень приятно, благодарю!
Анжелика Г.
Краска для волос пришла вовремя, упаковано хорошо Хорошего качества, такая же, как и в магазинах профкосметики. Здесь чуть дешевле, потому что покупала 2 комплекта. Плюс ехать не надо. Пункт выдачи в шаговой доступности. К покупке рекомендую
Инна Т.
Отличная краска, беру во второй раз. Спасибо за подарочки.
Алексей К.
Как любая краска, держится в зависимости сколько раз мыть голову, а так нормальная краска, ложится ровно, упаковка целая.
Ольга Г.
Пользуюсь краской этой марки не в первый раз. Огромное спасибо за подарок, очень приятно). Все пришло целое в срок и хорошо упаковано.