1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Плотность, г/м2

Светлана Д.
8 мая 2024
Я в восторге! Качество супер, цвет красивый, при стирке не меняется.
Елена Ч.
7 мая 2024
Отличное качество ткани,приятный бонус в виде кашкорсе.Спасибо продавцу.
6 мая 2024
Товар пришел в срок, хорошо упакован, качество отличное, без брака, продавца рекомендую
Алла К.
6 мая 2024
Достоинства
Качественная ткань
Порадовало, что к товару прилагались образцы тканей. Сразу захотелось купить еще ткань из образцов
Недостатки
Футер очень хорошего качества. Использован на внутреннюю часть капюшона толстовки из футера другого производителя. Цвет идеально подошёл. Кашкорсе точно подобрано по плотности, совпадает тот в тон во всех цветах. Всегда приходит аккуратно упаковано в фирменный пакет, что выделяет продавца на общем фоне. Рекомендую.
Недостатки
Футер очень качественный, приятный к телу, подойдёт и для плотных футболок, и для лёгких толстовочек на прохладное лето. Кашкорсе идеально в тон. Рекомендую.
Недостатки
Брала уже несколько вариантов футера у данного продавца. Футер идеальный, ровная изнанка, при кройке и шитье не сильно осыпается и не пылит. Очень пластичный. Сшит лёгкий спортивный костюм(для брючек, считаю, футер тонковат, только на идеальную фигуру - без ненужных выпуклостей и впуклостей). Кашкорсе в каждом цвете идеально в тон и по плотности...  Читать полностью
Недостатки
Футер классный, пластичный, петельки на изанке ровненькие - одна к одной. Очень приятный к телу, при шитье не сильно осыпается, не пылит. Кашкорсе идеально в тон. В изделии скомбинирован с футером другого производителя.
Александра Г.
Ада Х.
5 мая 2024
Доставка во время. Всё как в описании