1. Аксессуары

Хлопок
Весна-лето 2023

Алиса Ф.
29 июня 2023
Достоинства
очень удобная
дочка носит с удовольствием
28 июня 2023
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
приятный материал, тоненькая...расцветка красиво смотрится...на голове сидит удобно
Соколова Елена
27 июня 2023
Достоинства
Удобная, симпатичная.
Недостатки
Не обнаружено.
Пока в использовании на море не была, но на первый взгляд отличный вариант. Очень удобная утяжка сзади, что позволяет брать навырост. Идёт в размер. Дочке понравилась:) Надеюсь, что на море не подведёт.
Артём А.
27 июня 2023
Достоинства
Кепка - огонь! Сейчас поясню. Когда ты мучаешься, что у вашего ребёнка не такая большая, как у других (берём среднее значение у детей)), то найти бейсболку/кепку, которая сядет ИДЕАЛЬНО - нереально. То как каска, то уши заправляй под кепку. А ещё хуже - чтобы кепка уши отодвигала и создавала лопоухость))
Недостатки
Их просто нет)) серьёзно
Идеально садится. Как литая. Я не знаю как, но Axima продумала этот момент вечной проблемы с кепками. Просто спасибо за такой подход. Рекомендую))
Дарья М.
27 июня 2023
очень классная бейсболка, на прохладное лето самое то. плотная ткань. сын доволен.
Ирина Е.
26 июня 2023
Достоинства
Хорошо садится по голове. Сзади регулируется.
Альбина М.
26 июня 2023
Достоинства
отличная кепка
Недостатки
Даже не ожидала такое отличное качество, сыну 8 лет подошла тютелька в тютельку. Очень довольна покупкой
Антонина Н.
25 июня 2023
Достоинства
Очень классный материал.При заказе сомневалась, при получении забрала заказ не задумываясь. По цене в 2 раза дешевле своих ,,братьев,, с более известными брендами, качество ничуть не хуже. Цвет яркий, полностью как на фото продавца. идеальный вариант регулировки обьема ,не жесткая липучка,а удобная резинка.
Недостатки
Не обнаружили,единственное,вот прям чуть глубже посадку хотелось бы,но это уже если в идеале
советую,на 10 из 10
25 июня 2023
Достоинства
Яркая бейсболка
Недостатки
Классная яркая бейсболка на лето для ребенка
Анастасия У.
22 июня 2023
Достоинства
хороший материал, цвет
ребенку нравится