1. Бытовая техника
  5. MYDENTYX

Вид щетки
Звуковая
Назначение
Глубокая чистка, Деликатная чистка, Массаж десен, Обычная чистка, Отбеливание, Чистка и отбеливание
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности, Для удаления налета, Для чувствительных зубов
Режимы работы
Деликатная чистка, Мягкий режим, Отбеливание, Чистка, Массаж

Михаил Щ.
14 апреля 2023
Достоинства
Качественно чистит, множество режимов, аккумулятор долго держит заряд, приятный дизайн
Недостатки
Пока не нашёл
Купил на замену старой электрической щётки. Ну, что сказать, технологии не стоят на месте. Пользуемся почти полтора месяца, очень довольны, по сравнению с предыдущей щёткой трёхлетней давности - небо и земля во всех смыслах. В комплекте, как обычно, беспроводная...  Читать полностью
Хорошая щетка, нравится
Марина В.
Очень понравилась щётка, чистит хорошо, режимов много. Покупкой довольна
Евгений В.
Хороший товар
Михаил О.
15 июня 2024
Всё хорошо
Ирина Л.
Звуковавая щетка отличная, хорошо очищает пллость рта, многофункциональная, можно выбрать свой режим чистки, зубы после чистки хорошо очищенные, спасибо поставщику.
Александра Г.
Отличная😎 Буду заказывать вторую
Михаил С.
Процесс выбора занял ужасно много времени. Первую щетку купил у другого продавца, довольно простую с виду и по опсианию. Она жесткая, просто болели десны, и тут только выбросить оставалось. Эту заказал уже более сознательно, она мягче.
Нина С.
Для меня главным преимуществом стала батарейка, потому что это мой вариант походный, командировки очень часто, раз в 2 недели. Времени искать заряжать нет. Протестировала, всё хорошо, можно спокойно брать в дорогу.
Максим Ф.
Щетина потимальная, не дерёт. Один раз выронил на плитку, пластик выдержал, не отломался. Постараюсь аккуратнее, конечно, не хочется заново покупать.
Наталья Г.
Единственное , насадок думала будет 3 , а не 2 невнимательно прочитала , надеюсь проработает долгое время