2. Мебель для хранения

Материал фасада
ЛДСП

Мария Р.
изменен 26 июля 2024
Тумба, пришла с опозданием. Без повреждений. Хорошо, что забрать можно с ПВЗ. Тумба бюджетная, на фото видно стык плёнки. Это минус производителю. Не доконца собрали, позже добавлю фото. Сборка лёгкая, действуйте согласно инструкции. Но мне все равно нравиться. Цена по акции 3700 плюс доставка 250р. Дополняю фото. Всё хорошо, без повреждений. Щель...  Читать полностью
Галина Н.
Светлана Д.
Получила, раскрыла дома т.к. очень тяжёлый. Еле дотащила до машины. И первое что увидела.... Трещина по всей длине... Что делать? Я понимаю, что это доставка такая, но мне то не легче. Дальше честно говоря, я не смотрела ...
Ирина Т.
Тумба в процессе сборки. Упаковано очень хорошо, все без сколов, все винты- гайки в полном составе. Инструкция понятна. Буду заказывать еще. Рекомендую
Это не первая покупка в Гуд лак. Я очень довольна качеством изделий этого производителя. Спасибо
В целом качество неплохое. Между дверцами остается щель. Нащельника в комплекте нет.
Один угол заломлен
Наталья Т.
и
ирина м.
Владимир К.
Простота сборки:Легко
Отличное качество. Описанию соответствут. Доставка в срок.
Мадина Т.
Евгения Н.
изменен 17 августа 2024
Беру уже мебель в пятый раз от этого производителя. Один раз уже было такое, что хотела вернуть из-за наплывов краски и ещё некоторых дефектов. Но они не так кидались в глаза. Вы этот раз было полное разочарование – фото прикладываю. Возможно это доставка, скорее всего. Коробка была повреждена. Если мне возместят или свяжутся со мной– отзыв перепишу...  Читать полностью
Олег О.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Углы помятые, на верхнем фасаде скол
Достоинства
Тумба соответствует всем требованиям по высоте, глубине, ширине, расстоянию между полками. Инструкция понятная даже тому, кто в первый раз собирает такое изделие.
Недостатки
Ручки просятся на верхнюю часть дверок. Приходится наклоняться, чтобы открыть дверцу.
Было очень интересно собирать шкафчик, что самое поразительное - получилось!
Маргарита Г.
изменен 9 августа 2024
После вскрытия целой (неповрежденной) картонной упаковки, обнаружили, что верхняя часть тумбы с трещиной на видном месте. Верхний левый угол. Так как упаковка была целая, значит, что такой товар изначально отправили покупателю. Написала на официальный сайт Гуд Лакк по электронной почте. Ответа нет. Написала в сообщении группы ВКонтакте Гуд Лакк. Там...  Читать полностью
Татьяна
Качество нормальное, собрали быстро, немного отколот угол из- за ненадлежащей упаковки, пришло в разорванной коробке, всемвыпалывало, еле донесли
Ольга Л.
в
виктор с.
Простота сборки:Легко
тумба прекрасная, поставил на лоджию, доставка вовремя собрал сам за пол часа,, хорошая инструкция, качество хорошее, правда фурнитура слабоватая
Любовь А.
Юлия А.
Простота сборки:Легко
Достоинства
быстрая доставка, понятная инструкция по сборке, хорошее соотношение цена/качество
Тумба очень понравилась 👍 спасибо продавцу рекомендую
Наталья Л.
Андрей С.
Хорошая тумба понравилась
Сергей Ш.
Простота сборки:Легко
Отличная тумба. Комплектация и сборка на 5+.
Станислав Леник
Спасибо продавцу. Все супер! Очень довольна. Все упакованно было герметичнт. И качество отличное и сборка легкая.
Сергей С.
Единственное что бы я исправил ,это ручки расположил бы вверху ,но не в середине,низко получаеться они
Арсеньева Наталия
Татьяна Л.
Достоинства
простая сборка
Недостатки
маленький скол на передней кромке крышки. устранили восковым карандашом для мебели
Лилия С.
Отличная тумба,брала такую же со стеклом,скрытый крепеж устойчивая,удачный дизайн,вместительная,хорошо упакована,рекомендую мебель данного производителя.
Ирина Т.
Хорошая качественная тумба, собрали быстро, пришла без сколов и царапин. Очень довольна