2. Мебель для хранения
  4. Комоды
  5. Dipriz

Комод
24 месяца

Шикарный, стильный комод, очень довольна и качество и внешний вид на отлично. Немного испортила при сборке, но выкрутилась, поставили сыну в комнату. Запах дерева два дня держался.
Галина Г.
Недостатки
только 1 комплект направляющих для ящиков без брака
15 июня 2024
Простота сборки:Легко
Отличный комод для дачи. Немного присутствует запах дерева, но всё это выветривается, а самое главное что он готов под любую покраску. Вместительный.
Людмила Н.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Ждала этот комод очень долго. Подобный на 3 ящика покупала у этого же производителя на конкурирующей торговой площадке. Когда начали собирать этот предмет интерьера, была очень разочарована! Во-первых, это не Икея, даже брошюрки не было (у предыдущего комода была). Во-вторых, отверстия под роликовые направляющие не совпадают, приходилось прикручивать...  Читать полностью
Ольга
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Достоинства
Доставили в срок. Упакован хорошо: картон, пенопласт. Все детали норм. Собирается легко, справится даже ребенок. Приятный запах сосны. Сколов не было. Брали под покраску и художественную роспись.
Недостатки
На одном ящике пришлось сверлить пару отверстий под направляющие, возможно, потому что один комплект направляющих был брачный. Нет колёсика на одной из направляющих...  Читать полностью
Александр Б.
Качество материалов:Хорошее
Внутренние элементы не окрашены. Для регилировки зазоров ящиков используются шайбы.
Жанна А.
Качество материалов:Хорошее
Все хорошо, но пришел без единой ручки. Я конечно, все равно хотела ставить другие, но за эти то я заплатила и нашла бы куда применить. Собирается легко и быстро.
Юлия.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Комод хороший. Первый на 5 ящиков был бракованный. Пришлось отказаться Взяли на 6 ящиков и очень довольны. Качество значительно лучше! Сборка 1.5 часа.
Недостатки
Из недостатков- это платный самовывоз И самовывоз стоил 900 руб. Обычно самовывозом бесплатно, а тут нельзя было в наш регион заказать бесплатный самовывоз. Запросили скидку, которая есть на сайте. Скидку подтвердили и мы взяли комод со скидкой, то есть уже самовывоз был меньше 900 руб.
Спасибо за предоставленную скидку. Комод нравится. Задняя стенка закрыта полностью, что важно! Предыдущий комод брали у другого производителя и там только верхние 3 ящика сзади закрыты ДВП, а два нижних без двп. Пришлось искать отдельно, чтоб закрыть полностью заднюю стенку комода
Анна Сергеева
13 июня 2024
Достоинства
Доставка своевременная. Натуральное дерево: приятно пахнет сосной. Хорошая упаковка, поэтому хорошая сохранность товара. Сучки живые. Шлифовка наружных поверхностей хорошая. Цена приемлемая.
Недостатки
На внутренних поверхностях имеются круглые "заплатки", не соответствующие основному направлению волокон древесины. Небольшие участки внутренних поверхностей требуют небольшой доработки шкуркой. Инструкция оставляет желать лучшего.
Первое впечатление от доставки и первичного осмотра товара благоприятные. Как будет дальше - покажет сборка.
Простота сборки:Легко
Мне понравилась, собирается легко, доя дачи самое то!!!! Но как комод не подойдет, скорее как тумбочка прикроыатная Очень не глубокий.