1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота

Зименкова Елена
Достоинства
удобные
Недостатки
Удобные, легкие, регулировка по ширине ноги. Выбрала такие же в другом цвете.
Ольга Ш.
изменен 5 июля 2024
Трудно подобрать размер по размерной сетке. Верх натирает даже через капроновый носочек. При тестировании дома болят пятки. Очень большие сомнения в заявлении, что это ортопедическая обувь.
Зименкова Елена
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Удобные
Недостатки
пока не обнаружено
Удобные, можно регулировать липучками по ширине ноги. Хорошо смотрятся на ноге
I
Inna P.
Осень понравились, брала впервые ортопедическую обувь, так как есть проблемы с ногами, за два дня ношения, приняли форму ноги, ноги не подворачиваются, очень хорошо зафиксированы, брала для работы, очень довольна - рекомендую
Алёна С.
Дмитрий И.
Дмитрий И.
Марина Ж.
Отличные тапки для проблемных ног, начала носить при пяточной шпоре дома, иногда и до магазина выходила, ногуи разгружают тапуи, отеков меньше. Мне очень понравились. Это фирму рекомендовал мне хирург_ортопед, цена доступнее чем на немецкую ортопедическую обувь
Валентина Б.
Пока на троечку, возможно через месяц исправлю оценку. Ремешки жёсткие, их торцы необработаны, как следствие- сильное давление на кожу. Если бы ходила на работе больше- натерла бы волдырь(пока сижу или стою- не давит). Подошва твердая, но это же сабо, наверное, так и должно быть. Но я привыкла к более " послушной" подошве, на этой мне неудобно. Но за...  Читать полностью
Анастасия Л.
Очень удобные.