3. Шторы и карнизы

67.5
Расположение блока управления
Слева
Алюминий

Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шикарное исполнение. 👍 Смотрятся великолепно и за весьма умеренную цену. 700 р. - это не 2700 р., если заказать в нашем городе. Спасибо продавцу, все грамотно упаковано, по пакетикам разложено и в срок доставлено.
Светлана М.
Сколько света пропускают:Много света
Не плохие за эти деньги. Соответствуют описанию. Если аккуратно пользоваться, должны прослужить долго. К покупке рекомендую
Ни как не дойдут. Доставка отвратительная. То не тот цвет положили, то бесконца переносят день поставки.
Светлана Ш.
Заказывала в туалет на короб, закрыть счетчики и трубы,идеально подошло под плитку,до этого был люк под плитку,пришлось сломать(надо было менять трубу).
Владислав И.
То, что доктор прописал. Рекомендую. Брал левые и правые.
Флюза К.
Достоинства
Дёшево и сердито. Супер!
Недостатки
Всё как в описании
Александр Л.
Купил две штуки. Одна трещит как трактор при поднятии жалюзи. У другой верхняя часть верёвки растрепана и потерта неизвестно сколько прослужит.
Екатерина А.
Хорошо упакованно, качественный товар, все получилось
Ольга Л.
изменен 29 июля 2024
Отличные жалюзи! Цвет благородный. Сыну в комнате даже в оттенок мебели попали. Легко прикрепили и укоротили. Рекомендую продавца! Размеры разные у него, особенно по высоте!
Ольга Л.
Красивый и благородный цвет! В установке легко, повесили на крепления от предыдущих. Длину отрегулировали просто. Продавца рекомендую!