Джинсы LOOK OF YOUNG

65% хлопок 35% полиэстер
Повседневный

Чайник В.
16 мая 2024
Я в восторге! Мой рост ~165 см, по идее должен быть 46-48 размер, но волновалась из-за дисбаланса своей талии и бёдер (господи, какие ж вы широкие), взяла 50 на примерку. Да, немного длинные, но это можно легко подшить. Широкие и свободные. Сели идеально! Брала с собой ремень на всякий, а он не понадобился хд Ткань приятная, выглядят красиво, удобные...  Читать полностью
Асият Т.
Надежда Б.
Джинсы супер, Мне длинноваты, но не критично, подошьем. Спасибо озон и продавцу.
Анжелика К.
Достоинства
Теперь мои любимые джинсы :) Понравилась посадка и то, что джинса слегка тянется
Размер брала на ОТ85 ОБ110, рост 167. Пришлось подшить на 4-5 см, чтобы не волочились по полу,
Мои размеры От 86,Об 106.Хорошо подошёл 30размер, даже не в натяг. Для высоких девушек длина отличная,я буду укорачивать (165.) . Качество хорошее, расцветка и фасон модные и красивые. Рекомендую.
Ольга О.
изменен 27 сентября 2024
Достоинства
Отлично сидят, хорошая длина, соответствуют размеру, адекватная цена, мега-комфортные, сижу на работе и радуюсь)
Недостатки
В этом цвете выглядят подзатасканными
очень хорошие джинсы. удобная посадка, мягкая ткань
Татьяна П.
Джинсы классые, тонковаты, думала плотнее будут, но не беда, смотрятся очень классно, даже стройнят, очень длинные, на рост 176 даже длинные немного, это порадовало.
Валерия К.
Зульфия А.
Зинаида Е.
изменен 27 сентября 2024
Отличные джинсы, мягкие, но увы мне чутка велики, так как джинсы очень понравились забрала под ремень, в идеале на 56-58 размер они, я заказала 54-56 великовато. На мой 180 см рост идеальная длина.
Анна Л.
Классные джинсы. Сели просто изумительно. Качество отличное, джинса очень плотная. Любовь с первого взгляда. Спасибо большое ❤. Очень советую 👍🥰
Заколупина О.
Марина П.
Таня К.
Джинсы нормальные, качество и цвет соответствует заявленному.
Диана С.
Суперские) всё лето в них ходила) качество очень хорошее, тянутся)
Джинсы тянутся. Мой рост 1,68. ОБ 97. Брала для работы. Длинна так же устраивает. Но есть брак… с боку разошелся шов… обидно… придется прошивать самой, не хочется перезаказывать, долго ждать другой товар…
Джинсы хорошие, тонкие и стрейч. Но запах имеется не слабый… но брала для работы. Поэтому довольна покупкой. Мои ОБ 97. И рост 1,68 не помню какой размер, повыше в комментарии можно увидеть…
Хорошее качество. Достаточно удобные. Довольна покупкой
Татьяна А.
Джинсы средней плотности, стрейч. На рост 170 убрала пару см. Но если носите каблук,то ничего убирать не придется. Заказывала несколько разных пар подобного фасона, эти сели всех лучше. Ношу между 54-56. Поясок, который идёт в комплекте к джинсам очень маленький. К большим размерам бесполезен.
Екатерина Т.
Елена Р.
Очень понравились,но длинные.Надо убавлять.
Олеся Н.