2. Детям

Без наполнителя
Температурный режим
от +5 до +15

Гудукина Е.
Отличного качества комбез. На теплую дождливую осень, самое то. Размер в самый раз. Парень доволен.
Юрий Ш.
Супер! В сад на грязную осень самое то. Цена адекватная, качество меня полностью устроило
Оксана Б.
Хороший полукомбинезон. Очень понравилось, что флис в брюках не до конца, а то низ будет очень сильно пачкаться. На осень прям отлично будет!)
Талия М.
Полукомбинезон понравился, легкий, удобный, качественный пошив и материалы. Есть светоотражающие детали. На осень-весну отлично. Дочке 3 года, взяла навырост размер 104-110, отлично сели и есть запас)
Зухра В.
Комбенизон полностью подходит для осени-весны. Качественный, непромокаемый. Довольна покупкой
Дарья С.
Кто был дома, тот и примерил 🤣 абсолютно универсальный комбез, удобный, не сковывает движения. Размер соответствует.
Надежда Ч.
Отличный полукомбинезон с утеплителем, хорошо чистится, идеально в пасмурную погоду, и качество понравилось
Трубина С.
Комбинезон супер, оправдал мои ожидания, сын доволен покупкой, однозначно рекомендую 👍
Диана Ш.
Хороший комбинезон, размер в размер) ребенок одевает сам, ноги в ткани не путаются
Ирина
Отличные штанишки👍🏼 хорошего качества. На осень просто супер, внутри на флисе. Размер подошел идеально.👌🏼
Надежда М.
Хорошие штаны, на рост 110 взяла 116 размер, чуть с запасом,как и хотела.  Строчки ровные, внутри флис. Лямка регулируется. Снизу есть штрипка. рекомендую 👍
Гульсиня Ч.
На 110 см заказала полукомбинезон 116 размера, подошел, даже есть запас. Ткань плащевка, внизу есть резинки. Скоро будем носить.
Тахмина Б.
Татьяна Ш.
Амму К.
Иванна Ч.
Штаны суперские, утеплённые на флисе, длина подтяжек регулируется, на ножках имеются резинки, которые надеваются по верх обуви, что очень удобно
Ольга Ч.
Тонкий на теплую осень и весну
изменен 23 августа 2024
Качество не очень, рублей на 700р. На рост 99 оказался впритык. К весне думаю будут малы
Х
Христина П.
Комбинезон отличный, молния хлипковата правда. Упакован отвратительно обычный целофан, хорошо размер подошел. Каким образом мне обратно нужно было отправлять? А покупатель виноват, если что с товаром, испачкался или порвался.
Татьяна Т.
Марина М.
Порвались от маленькой зацепки, уж очень тонкая ткань, но сшито отлично
Алёна Ш.
16 мая 2024
Алёна Ш.
16 мая 2024
Людмила П.
12 мая 2024
Большемерят. Размер не подошёл. При примерке подкладка флисовый собирается, одевать не удобно.
Евгений А.
изменен 2 мая 2024
Добротный полукомбинезон. Прочный. Слегка узковат, но не критично.
Яна Б.
30 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Тонкие, на теплую весну.