2. Столы и стулья

Стул
18 месяцев

Надежда В.
изменен 30 мая 2024
Стулья не соответствуют цвету, у меня нет слов чтобы описать моё огорчение, заказывали второй раз и они кардинально отличаются от цвета, заказаного мною. Забирали из пункта без упаковке, заметила только дома так как забирала не я. Что мне делать😔как их можно вернуть или хотя бы обменять на цвет, который указан на картинке? Стулья хорошие но у меня...  Читать полностью
Из четырех заказанных стульев настроение испортил один стул у которого была поцарапана ножка и заглушки на ножках. И действительно почему то на два стула кладут только 4 заглушки вместо 8. Расстояние между ножками меньше чем 50 см (как указано на фото в описании товара)
Сергей Ч.
25 мая 2024
Стулья удобные, сделаны хорошо.
Банит В.
25 мая 2024
Наталья Г.
Товар соответствует описанию, стулья понравились, удобные, цвет немного темнее чем на фото, но нам именно такой и надо было, продавцу спасибо
Анжелика П.
21 мая 2024
Пока всё устраивает! Только мы не поняли,для чего нам положили 4 заглушки,тогда уж 8 бы🤔
21 мая 2024
Стулья хорошие. Но в упаковке не хватает заглушек. Заглушки только на один стул, а стула два.
Владислав Б.
Екатерина к.
20 мая 2024
Цвет серый пришел, не тот, что хотели и заказывали (бежевый). А так стулья хорошие, мягкие, удобные
Яна У.
19 мая 2024