3. Ткани

Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Оксана Н.
23 января 2024
Достоинства
Отличное качество, легкое в обработке, плотно закрывает от света окно в спальне
Недостатки
Как только получила, сразу же заказала еще в одну комнату! Очень довольна
Оксана Н.
23 января 2024
Достоинства
Ткань приятная на ощупь, цвет совпал 100%, не сыпется при работе, в шторе ложится мягко и смотрится деликатно
Недостатки
Отличная ткань по цене и качеству, приятно было обновить текстиль в интерьере
Елена Ш.
21 января 2024
Достоинства
товар хорошо упакован, цвет соответствует описанию.
Недостатки
не обнаружила
с заказом бонусом положили набор заглушек для карниза и четыре тканевые салфетки,огромное спасибо,очень приятно и неожиданно.
Ирина Г.
17 января 2024
Достоинства
Качественный товар.
Недостатки
Нет.
Никита Р.
16 января 2024
Достоинства
Это канвас
Недостатки
Обычный, в хорошем смысле этого слова, канвас. Качество соответствует. Знаю, т.к. покупаю у разных продавцов много канваса для отделки. Реальный оттенок цвета, как чаще всего и бывает, отличается от оттенка на фото
15 января 2024
Достоинства
Хорошего качества ткань, взяла в качестве образцов, чтоб определится с цветом. Жаль не положили палитру. Упаковано отлично.
Достоинства
Недостатки
Нет.
Екатерина Ш.
15 января 2024
Достоинства
Хороший натуральный цвет
Недостатки
Ожидала, что ткань будет более плотной, с прочным слоем-основаниеи, Эта ткань похожа на тонкий плюш, подойдёт для портьер, хорошо драпируется. Кроится хорошо, но местами сыпется. Шить нужно аккуратно, чтобы лишний раз не распарывать, иначе могут появиться затяжки или следы от шва. Брала на чехол для сидушки в прихожую. Пока...  Читать полностью