1. Бытовая техника

Бренд
Ginzzu
Отпариватель

Лидия Б.
Все рассказала в видео. Не отпариватель, а игрушка. Еще и приходит в сырой коробке и вся коробка и инструкция в плесени. Буду оформлять возврат
Сергей Н.
Отпаривает хорошо, но есть одно но. Ручка греется так что хоть 2 пары варежек прихваток одевай, немного подкапывает.. А так в целом функцию свою выполняет
Наталия К.
Товар соответствует описанию, рукавица конечно совсем не спасёт от пара руку, слишком тонкая ткань.
Сергей Л.
Работает 👍👍
Мария Х.
Хороший отпариватель, немного не удобно вешать и рукой депжать шлаг, а так отпаривает не плохо.
Василий П.
Работает это уже плюс
с
светлана ш.
Отпариватель пришел вовремя. Компактный, легкий в сборке, визуально ножки пошарпаны, кто-то вернул похоже, но и к лучшему. Не разобрались как использовать видимо. Отпариватель быстрый и мощный, в работе использовала 2 дня😜, все нравиться. На одежде остаеться вода, но это конденсат, т к пара много. Мне пока все нравиться👍
Андрей З.
Огонь
Виктория З.
Долго выбирала себе отпариватель. Начиталась хороших отзывов и тоже решила купить эту марку. Результат на видео. Даже на максимальном режиме, спустя несколько минут (до записи видео я ещё минут 15 ждала, пока он нагреется и всё-таки заработает) отпариватель не выдал мне практически ничего. Шумит, выпускает слабые ленивые струйки и на этом всё. Шланг...  Читать полностью
Елена З.
Прочитала коментарии и заказала. Очень хороший отпариватель.