2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Вес товара, г

Огонь!
Смирнова Марина
Отличная кровать, но пока на ней не спали. Кстати, довольно легкая( если нести вдвоем). На фото муж 188 см и 100 кг. Под ним кровать слегка шатается при переворачинании на ней. Меня 179 см и весом 63 кг кровать почти не чувствует. Поставили на цокольный этаж спать в жару. Рядом с ней стоит осушитель воздуха работающий сутками ( в цоколе всегда высокая...  Читать полностью
Маргарита Е.
Хорошая, прочная кровать, спать удобно, матрас мягкий. Раскладывается легко, в сложенном виде довольно компактна. Товар рекомендую.
Валентин Б.
Достоинства
Отличное качество самой раскладушки
Недостатки
Сломаны части стягивающей застежки с обеих сторон, пришлось заказать новые
Хотелось бы предложить изготовителю фиксировать части раскладушки более надежным креплением
Алексей П.
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Качество 50/50. Раскладушка хорошая, но чего не скажешь о узле фиксации складных ножек.
Недостатки
Прислали не тот размер, который я заказывал 84х194х44см - поэтому снижаю оценку за этот товар. Увидел это уже дома, при распаковке размер 90х200см Стопор металлических ножек не внушает доверия, в этом отзывы других покупателей абсолютно правы. Очень жаль, что производитель...  Читать полностью
Василий Т.
В целом раскладушка отличная - рекомендую, но есть незначительные недоработки. Ограничительные уголки очень острые и не обработанные (можно порезаться), пришлось углы и кромки стачивать напильником. Конструкция стоппера на откидных ножках тоже не доработанная…
Ирада Ш.
Полноценное спальное место. Легко складывается, благодоря колёсикам можно легко передвинуть кровать в нужное место. Рекомендую к покупке.
Ирада Ш.
Спасибо большое,все пришло в целости,кровать отличная,удобная. Рекомендую к покупке
Линара
Отличная раскладушка, полноценное спальное место. Спасибо за качественный товар и быструю доставку.
Ольга В.
Супер кровать! Раскладушкой даже не назовёшь. Покупали на дачу. Очень удобная!)
Алексей З.
Арина Я.
Хорошая кровать. Брали для дачи. Сыну очень понравилось спать , широко и удобно . Самое классное , что можно сложить, чтоб было просторнее или перенести в другую комнату .
Заррина А.
Кровать очень понравилась, полноцегнсч взрослая кровать, купили сыну-доволен. Спасибо производителю и продавцу.
L
LIDIIA B.
Хорошая ! Матрас очень удобный приятно отдыхать. Все качественно выполнено . Заменит полнценное спальное место ) брали для гостей
Денис К.
Отлично качественная раскладушка хорошо вписалась в интерьер выдерживает мой вес при 100 кг
н
надежда в.
Пришла вовремя. Все соответствует описанию. Приятный вид. Покупали для периодического использования. Открыли, попробовали полежать, достаточно удобно.
изменен 8 июля 2024
Нам понравилось, удобная советую
Станислав Х.
Качество хорошее. Полноценное односпальное место. Недостатки нет фиксации ножек, могут сложиться внезапно для спящего. А так в общем товар соответствует ожиданиям.
Мока М.
Илья
Отличная кровать, удобная. Собирается легко, сон отличный
Екатерина Ш.
Раскладушка замечательная. Взяли для дачи. Полноценное спальное место. Собирается легко. Матрас очень удобный, даже дополнительный топпер не понадобится. Каркас прочный. Спасибо за качественный товар и быструю доставку.
Александр П.
29 июня 2024
Достоинства
Ламели , ровная поверхность.
Недостатки
Если ёрзать во сне , то могут сложиться ножки.
Хорошее дополнительное спальное место, удобное. 100кг спокойно выдерживает
Ольга Ф.
Супер! Упаковка, досьаака, удобство...
Кузнецова М.
Ольга Д.
Евгения Г.
Впечатление крепкой кровати, матрас вмеру жёсткий. Купили для гостей, пока не понадобилось стоит в сложенном виде как комод, на нем стоит ваза)
Дмитрий Ш.