1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. Personaroom
Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Personaroom

Россия
Экокожа

Отзывы о товаре 1942

Виктория Я.
21 апреля 2023
Достоинства
Это какой-то восторг! Качество супер, кожа, как масло. Потрясающее качество материала. Взяла в руки и отпустить не смогла)
Недостатки
Мне всё нравится
Хороший размер, не маленькая, но и ее большая. Внутри 5 отделений, которое в середине закрывается на молнию. Подходит для денег и документов. Длинный, регулируемые ремень, ЭКО - кожа, действительно, премиум качества. По ощущениям что-то невероятное. Однозначно, рекомендую.
Очень красивая и вместительная
Удобная, рада количеству карманов.
Инна П.
Красивая сумочка,мягенькая. Очень понравилась
Алексей Б.
Все супер это уже вторая жена довольна продавца рекомендую
Татьяна Г.
Сумка пришла хорошо упакована. Сшита хорошо. Фурнитура качественная. Особенно для меня важно, что есть много кармашков. Сумка небольшая, но очень вместительная, удобная. У меня больше года такая черная. Все хорошо работает. Подклад качественный. Единственное, это запах. У черной тоже был, но слабее. У белой , сильный, но думаю, что выветрится. Если...  Читать полностью
Лариса Н.
Мягкая, много отделов, но - не вместительная.
Спасибо за прекрасную сумочку, хорошая упаковка и быстрая доставка. Довольна что сумка производителя Россия, качество соответствует описанию. Рекомендую.
Наталья А.
Удобная, вместительная, мягкая экокожа.
м
майя С.
Хорошая сумочка , соответствует описанию , присутствует запах не очень , думаю это пройдёт , выветрится , спасибо продавцу 👍
Людмила К.
Хорошая сумочка, вместительная, много отделений, но мне не подошёл цвет, поэтому вернула