1. Бытовая техника

Стекло
Управление со смартфона
Да
Измерения параметров тела
Вес, Содержание воды, Жировая масса, Измерение белка, Костная масса, Висцеральный жир

Владимир К.
27 февраля 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Весы хорошие, есть с чем сравнивать. Ничего лишнего. Можно взвесить не только свою попу, но и по хозяйству что нибудь.
Лилия Ч.
Приложение не нашла, инструкцию тоже
Андрей А.
Жаль не льзя поставить 0 звёзд. В описании товара нет ни слова о том, что предстоят танцы с бубном, для того, чтобы подключиться к этим весам. Мне нужно было, чтобы они синхронизировались с приложением Zepp, они могут работать только с Mi Home. Кроме того, вся информация (из-за которой эти весы и покупались) отображается на английском языке. Очень жаль...  Читать полностью
Казбек М.
21 мая 2024
Мне нужна обратная связь, почему-то я не могу весы подключить к телефону, так же не подключается по блютус, отпишитесь дайте обратную связь...
Владимир П.
21 мая 2024
Измеряет все хорошо, 4 за то что нету приложения на русском языке. И интуитивно не понятно какое приложение использовать
Валентин П.
20 мая 2024
Неисправны весы. При включении постоянно мигает символ блютуз. Не происходит соединение весов с телефоном.
Артур К.
18 мая 2024
Как все ок. Работает приложение только для материкового Китая!
Ольга K.
13 мая 2024
Не подключаются по блютузу
Михаил О.
12 мая 2024
Было бы 5 баллов, но не работает с ми Хоум для России, только при выборе региона Китай, что не очень удобно если есть ещё подключенные устройства. Сам товар качественный, ни чем не уступает Xiaomi
Сергей Г.
8 мая 2024
Странно, но покупали с возможностью подключения к смартфону.Пришли обычные.В целом, достаточно точные.Батарейки сели через неделю.
Игорь Е.
6 мая 2024
Достоинства
Полностью выполняют свои функции, рекомендую.