SPORTPERSONA Средство для ухода за одеждой Смывка

Россия
Средство для ухода за одеждой
Бренд
SPORTPERSONA
Прозрачный

Евгений К.
Достоинства
убирает пятна
Анна Б.
9 мая 2024
К сожалению, тоже ничего не получилось. Возможно, тоже не подходящая наклейка, конечно. Но по виду, слой был липучий
Елена Ч.
7 мая 2024
Достоинства
Нужная вещь
Недостатки
Не все смывает
Взяла на производство, удалять не правильно приклеенные термотрансферы. Саму наклейку удаляют, но остается пятно (очертание рисунка) и вот эти следы ничем уже не удалить. Все равно, конечно же, использую - если мелкий рисунок или если на это место можно нанести что-то покрупнее. В любом случае, у меня каких только пятно выводителей...  Читать полностью
Х
Хужин Э.
30 апреля 2024
Товаром не довольна, большой расход, распыление неравномерное, бежит. На белом материале остались разводы, стирка не удалила. Итог проще выбросить футболку, чем пытаться убрать дтф.
Роман Л.
19 апреля 2024
Не работает
Борис Б.
5 апреля 2024
Достоинства
работает
Недостатки
работать в перчатках, а то разъест руки
достойное средство, расход небольшой
изменен 23 марта 2024
Достоинства
Товар пришел.
Недостатки
В описании указано, что в балконе 520мл, но по факту на балконе указано, что там 400мл, ставлю на весы и с учетов веса крышки и самого балона вес менее 400гр. Т.е фактически на ~30% объема меня обманули.
Действие еще не проверял. Как проверю дополню отзыв, если не решу сделать возврат. Наклейка кстати тоже наклеена криво, по ощущениям взяли чужой продукт или тот что был ранее в этой карточке и наклеили другую этикетку.
п
полина п.
23 марта 2024
Норм
11 марта 2024
Марина П.
4 марта 2024
Средство просто супер!!! Много чем пыталась вывести наклейку с футболки, ничего не получалось. Столько нервов потратила. Заказала попробовать это. И я в восторге. 30 секунд и ничего нет😄 Советую👌🏼