1. Аксессуары
Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Migliore Personaroom

Сумка на плечо
Италия
Натуральная кожа

Достоинства
Качество просто супер
Недостатки
Не обнаружено
Потрясающая сумка! Натуральная кожа отличного качества! Идеальные швы, надежная фурнитура. Прошу прощения за кривые снимки при плохом освещении, они не передают ее красоты. Дорогой запах кожи, пыльник. Продавец прекрасно упаковал сумку: набил ее бумагой, упаковал в пыльник и коробку. Защитил от сдавливания и загрязнения...  Читать полностью
N
Natallia K.
25 октября 2024
Огромное спасибо продавцу за действительно качественный товар. Сумка классная, все швы аккуратные, упакована в фирменную коробку и мешочек. Стоит своих денег.
Людмила М.
20 октября 2024
Очень красивый цвет. Размерчик вроде небольшой, но сумочка вместительная, и под джинсы и под платье, рекомендую 🔥🔥🔥
Аля С.
19 октября 2024
Отличная!рекгмендую, очень удобная
16 октября 2024
Сумка качественная, то, что хотела. Спасибо большое
Жамиля К.
8 октября 2024
Ш
Шамиль У.
Галина М.
красивая, но сомнительно что кожа, видно хороший заменитель, точно не натуральная кожа, кожа пахнет натуральная а тут запах не очень, а так сумочка красивая и аккуратная !!!
Елена Л.
Достоинства
Мягкая, легкая, удобная и вместительная
Сшита качественно
Анифа Б.
Сумочка сама по себе понравилась. Но так выбирала из двух расцветок, пришлось с сожалением отказаться. Аккуратная, вместительная, и меня устраивает количество отделений
Светлана Г.
Сумочка красивая, ничего лишнего. Немного дороговато , так как думаю это не натуральная кожа, хотя не уверена. Мне форма и размер понравились
Ирина Ю.
Сумка очень Крутая! Непонятно каким чудом удалось купить, но теперь я её владелица! Надеюсь фурнитура не подведет!
Карина К.
Качество супер.рекомендую!
Анастасия Б.
Очень понравилась сумка, исполнение на 5, цвет яркий
Людмила П.
Прекрасная вещь
Венер Б.
Брал на подарок жене, она оценила, приятная кожа, цвет нейтральный)
Фурнитуру дешевая!
Достоинства
Очень удобная и стильная
Ирина Д.
Яркая. Но для меня маловата. Всё равно оставила.
Юлия Б.
Очень хорошенькая сумочка, удобная. Кожа
Татьяна З.
Отличная сумочка
Светлана Ч.
Отличное качество
Отличная. Небольшая сумочка на лето.
Мария К.
изменен 11 июля 2024
Недостатки
Сломалась ручка через месяц использования. На запрос об адресе почты, куда писать по поводу брака, ответ не получен.
V
Veronika K.
изменен 4 июля 2024
Удобная модель сумочки. Купила в двух цветах. Размер компактный. Длина ремешка, на мой рост 180, в самый раз. Есть сомнения в натуральности кожи, но это не мешает. За 7600 купить две сумочки, нужной формы и цвета, это идеально👌. Пошиты хорошо. Надеюсь, фурнитура не подведет, как было в комментариях. Спасибо.
Елена Л.
Невероятное качество! Упаковано в коробку и плотный пыльник. Кожа очень приятная. Сумка держит форму. Очень вместительная!
V
Veronika K.
изменен 4 июля 2024
Здравствуйте. Удобные, компактные сумочки. На высокий рост, длина ремешка идеальная. Все соответствует описанию. Ничего лишнего. Помещается паспорт, картхолдер, два телефона, косметика. Единственное, есть сомнения по поводу натуральности кожи. Но, это не критично. Материал приятный на ощупь. Спасибо. Надеюсь не подведут.
Ольга Д.
Достоинства
Пришла вовремя. Кожаная сумка, удобная, вместительная. Хорошо упакована,в коробке с рисунками Италии с автографом дизайнера, в пыльнике.
Недостатки
Подойдет и для молоденьких девушек и для взрослых женщин. Мне очень понравилась. Рекомендую.
Сумка понравилась. Хорошая качественная кожа. Аккуратный пошив. Несмотря на то, что сумочка небольшая, она очень вместительная. Удобный длинный тоненький ремешок. Доставка вовремя. Хорошо упаковано в коробку. Рекомендую к покупке. Хорошая сумочка за умеренную цену.
Отличная сумка. Очень удобная
Панько А.
Мне сумочка понравилась. Интересный цвет. Не синий и не голубой. Маленькая, аккуратненькая, но вместительная. Отделов нет, два кармана внутри. Натуральная кожа не мягкая, держит форму. Не вонючая. Фурнитура золотая, качественная.