1. Аксессуары

Италия
Натуральная кожа

Ирина Д.
Милена Б.
Заказала на подарок,пришел весь помятый,с сотрудником пункта выдачи как могли выпрямляли коробку,времени перезаказывать не было,и сама сумочка очень понравилась,ну и т.к.в этот день дарить нужно было,поэтому взяла.Сумочка очень красивая,цвет яркий приятный,качество хорошее.
Артём К.
Коробка помята, пыльника нет, защитные пленки сняты. Брала на подарок. Обычно у Вас все было на высоте. Но в последние 2 раза Меглиор подвел. Забрала с пункта, но думаю вернуть. За такую цену не презентабельно
Игорь С.
Шикарная, качественная сумочка, жене очень понравилась. Цвет, размер, качество - всё на высшем уровне. Спасибо Продавцу и Озону.
Кристина Е.
13 июня 2024
Очень красивая, яркая, элегантная, на лето оч красиво. Практичная. Качество хорошее, краской не пахнет.
Галина К.
Очень качественная , прекрасно упакована.
Вера П.
Сумка классная!
Гульнара А.
Сумка отличная. Хорошего качества, рекомендую. Среднего размера👍🏻
Татьяна П.
Ношу постоянно. Один раз открутилась заглушка сбоку, но упала в сумку - повезло. Кожа натуральная. Нужно вовоемя протирать
Ольга Г.
Отличная сумочка! Спасибо продавцу! Аккуратная и вместительная. То, что и хотела.
Наталья Д.
Отличная сумка, качественная, вместительная. Покую вторую в другом цвете.
Ольга Ж.
25 мая 2024
Светлана П.
Отличная сумочка Небольшая, а вместительная)
14 мая 2024
Достоинства
Она великолепная
Недостатки
Татьяна Д.
13 мая 2024
Италия в аксессуарах не подведет никогда!
Анна Г.
10 мая 2024
Великолепная! Именно о такой мечтала🩷 форму хорошо держит, вместительная 😍 благодарю🙏
6 мая 2024
Сумка очень красивая. Полностью соответствует заявленным качествам и внешнему виду. Сумки этой фирмы беру уже не первый раз. Но пришла в ободранной упаковке, в разорванном пакете. Сумку оставила, потому что хотела её. Но осадок от подачи своей продукции клиенту, то есть мне, остался очень неприятный. Ставлю три балла.
5 мая 2024
Всё понравилось.
Х
Хамида Ф.
4 мая 2024
Приятная сумочка, удобная. Меня устраивает во всём)
Ольга Т.
3 мая 2024
Анна О.
22 апреля 2024
Отличная сумочка, очень красивая и вместительная , выглядит дорого.
19 апреля 2024
Светлана Г.
10 апреля 2024
Сама сумка нормальная, время покажет качество. ПОДАРОЧНАЯ упаковка в жудком состоянии. Увидев коробку о качестае товара сразу возникают вопросы. Срочно нужна была сумка если бы не срочность то даже упаковку не вскрыла, сделала бы возврат. Цена не из дешёвых. Очень жаль такое отнашение к пакупателю.
9 апреля 2024
Отличная сумка. Беру уже 4, приобретаю в разных цветах и в планах ещё приобретение. Самая удобная и универсальная.
Елена Ф.
7 апреля 2024
Сумочка очень понравилась, качественная, стильная. Только один большой отдел без замочка, это смутило немного
Ольга Г.
7 апреля 2024
Удобная, красивая
4 апреля 2024
Сумка хорошего качества, не знаю как на счет указанного производителя, но упакована и сделана достойно. Отказалась в пользу другой модели. В целом рекомендую