2. Парфюмерия

Пол
Женский
Россия

Ирина Г.
Хорошая туалетная вода , за такие деньги , сладкий аромат , красивый флакон , рекомендую.
Ольга Л.
Кроме красивого флакона ничего хорошего нет. Запах спирта и как будто черного перца, который бьёт в нос. Если бы можно было сделать возврат, я бы сделала. Не покупайте!!!
Вика Ж
изменен 8 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Подделка
Это ПОДДЕЛКА! Нет ничего общего с оригиналом. Оригинал пахнет букетом цветов, а здесь просто ваниль (цветочного запаха нет вообще). Стойкость нулевая. Не думала, что будут подделывать такие дешевые духи. Но увы. Продавцу - СТЫД и ПОЗОР!
Элина Н.
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
Не стойкие
Лира Р.
9 мая 2024
Достоинства
На удивление довольно стойкие, цена огонь
Увидела их в улыбке радуги, понравились, думаю «с зп куплю». А потом решила поискать на озоне и о боже! Цена на 400 рэ меньше 😄 Короче, купила и кайфанула) на коже аромат держится примерно пару часов, но на одежде прям долго, на куртке со вчерашнего дня остался. Я довольна)
Сушко Л.
3 мая 2024
Нормальная вода
Наталья Ш.
26 апреля 2024
Пришло все классно упаковано!,слюда,холостые пшики,коробка не мятая5☆ Но запах чильно сладкий и по началу очень прям резкий!проходит 20-25 мин. остается еле уловимый запах.Мне не подашли. А так свё супер!
Ольга О.
изменен 25 апреля 2024
Огромное спасибо. Упаковка отличная. Все целое. Красотища. Можно преподнести в качестве призента. Не стыдно. Теперь у меня есть огромный выбор парфюмов. Спасибо магазину. Вы лучший!!! Ароматы чудесные. Парфюм на каждый день. Именно то, что хотела.
Татьяна Д.
25 февраля 2024
Достоинства
Приятный, нежный запах
Недостатки
Цветочный запах, нежный, для меня первое что пахнет нежная груша, гардения и что хорошо то жасмин не шлышу.Спасибо продавцу и Озон Быстрая доставка
Тамара У.
21 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах.
Недостатки
недолгий