Сарафан XARIZMAS MIND'N'SOUL

Полиэстер
100% полиэстер

Наталия П.
8 августа 2023
Достоинства
цена-качество
Недостатки
упакованно аккуратно, посторонних запахов нет, пошив хороший.Материал тонкий, приятный, не мнется-с белой футболкой отлично! на рост 168 длина до щиколодки почти, однозначно рекомендую. На 48-50, неполный 50й подошел как нужно размер 48
Оксана К.
29 июля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
отличный сарафан лёгкий, соответствует размерной сетке
27 июля 2023
Очень советую
Валентина Т.
27 июля 2023
Достоинства
Длина, вырез не декольте, цена, ткань не мнётся (по сравнению со всеми остальными тканями)
Недостатки
Не совпадает цвет товара на фото и в реалии, ну вот категорично, очень редко когда настолько большая разница не на полутон а в неколько оттенков. На фото сочный синий, а реально темно-синий с тёмно-серым - и да, забрала, и радуюсь всё лето, цвет мне подходит.
Рекомендую к покупке. Лямки регулируются. Вытачки не совсем совпадают но это особенности скорее груди чем модели сарафана.😊
26 июля 2023
отличный сарафан. ткань легкая, не просвечивает. ткань типо жатки, можно не гладить.
25 июля 2023
не очень просторное
Алевтина Д.
24 июля 2023
Очень понравился и модель и ткань. Длина при росте 162 почти в пол, но мне и хотелось длинный. Карманы глубокие, ткань струящяяся, почти не просвечиваеся, но у меня черный, как другие цвета не знаю. Качество пошива не плохое. Рекомендую!
23 июля 2023
Достоинства
Не просвечивает
Недостатки
Неровный подол
У меня рост 158, часто приходиться убирать длину изделия. С сарафаном пришлось повозиться, по спинке был на 2 см короче. Лямки плохо регулируются, очень туго, одна порвалась, обратно вставить не получается, поменяю регулятор длины.
Татьяна В.
19 июля 2023
Достоинства
Есть карманы, проиэстер,но не противный наощупь
Если носить с футболкой лучше брать на размер больше
Ольга Р.
17 июля 2023
Достоинства
удобный . большой плюс что есть карманы
суперский