2. Уход за волосами

Для чувствительной кожи головы, Для всех типов волос, Ослабленные
Эффект
От перхоти, Против секущихся концов, Против выпадения, Рост, Объем

20 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Объём
Шампунь очень мягкий,отлично очищает,приятно пахнет.Спрей тоже очень понравился.Волосы после него гораздо лучше выглядят,;гладкие,блестящие,объёмные.спасибо большое👍
Покупаю набор уже не первый раз, все нравится. Результат действительно увидела, стали меньше выпадать и реже стала мыть голову. Спрей действительно облегчает расчесывание. Однозначно рекомендую к покупке
Оксана Г.
Начиталась восторженных отзывов, повелась. Шампунь обычный, но для меня не очень подошел, волос на следующий день жирный. Спрей тоже не поняла, не вижу эффкта совсем, пользуюсь пару недель точно. Если переборщить, то волос тоже жирный.
Наталья Т.
Пух не убирает
Шампунь супер, пенится отлично, расход не большой, запах приятный. Спрей, как мне показалось, немного жирнит волосы, может надо поменьше наносить. Упаковано оригинально и на совесть, можно на подарок. Спасибо продавцу.
Светлана Л.
Отличный шампунь и спрей. Добавляет объëм и не утяжеляет.
Наталья Т.
изменен 17 июля 2024
Замечательный набор,волосы долго остаются чистыми,гладкие,блестящие Хотела заказать еще один на подарок,но продавец не дал скидку,хотя неделю назад брала дешевле на 1000
Инна Н.
Набор великолепный , волосы растут отлично
Татьяна З.
Отличная упвковка, как на подарок. жалко, что для себя заказала, такая красота пропадает!спасибо .
Марина Н.
Очень понравился шампунь, но особенно кондиционер для волос. Хорошо держит объем доже на второй день. Волосы выглядят свежими и ухоженными. Рекомендую к покупке.
Екатерина Р.
Классный набор
Наиля Г.
изменен 21 июня 2024
Набор супер, упаковано очень красиво, взяла на подарок подруге, она в восторге🥰
Виктория К.
изменен 16 августа 2024
Понравился набор, волосы очень мягкие после использования. Пришло все в красивой упаковке, очень приятно. Без повреждений. Однозначно закажу ещё
Марина Ю.
Покупаю второй раз, очень нравится. Реально помогает.
Ольга Р.
21 мая 2024
Достоинства
буру не первый раз , нравится
Ольга Ш.
16 мая 2024
Достоинства
Как всегда упаковка на высоте. Спрей беру не первый раз, реально волосы лучше расти начинают. Шампунь тоже понравился. Рекомендую
Ирина Г.
10 мая 2024
Набор очень хороший! После использования волосы легко расчесываются, мягкие, шелковистые, укладывать одно удовольствие. К покупке рекомендую.
26 апреля 2024
Достоинства
приятный запах, хорошо пенится
после использования всей серии средств волосы приобрели здоровый вид, мегьше лезут
Виктория К.
11 апреля 2024
Нравится эта марка,волосы долго остаются чистыми,не нужно ждать 5мин чтобы смыть,упаковка отдельное спасибо
11 апреля 2024
Отличные средства для волос, шампунь супер! Покупаю регулярно!
Ирина Е.
11 апреля 2024
Очень довольна покупкой. Упаковка отличная. Нежный и приятный аромат. После использования волосы просто супер. Спасибо.
Ольга А.
9 апреля 2024
Очень понравилось, жаль, что купила дороже чем сейчас.
Ольга А.
8 апреля 2024
Пользуюсь этими шампунями, спреями и масками уже несколько лет. Могу сказать только хорошее. Волосы выглядят отлично
Николай С.
29 марта 2024
Дарил жене ей понравилось
Кальясова Е.
27 марта 2024
Хорошие продукты. Приятный фруктовый запах. Шампунь-хорошо наносится, легко смывается, не пересушивает волосы. Спрей-облегчает расчесывание, структурирует локоны, немного увеличивает объем. С каждым продуктом в наборе тканевый мешочек и два типа дозатора. Очень удобно. Упаковка надежная и красивая.
Елена Т.
26 марта 2024
Пользуюсь уже долгое время. Очень нравится!! Мягкий, хорошо пенящийся шампунь, отлично очищает кожу головы и волосы. Кондиционер-спрей, то есть не смываемый. Легкий приятный аромат. Волосы после комплекса чистые, блестящие и мягкие. Советую к покупке!
Константин К.
25 марта 2024
Достоинства
Жена довольна, говорит хорошая штука. Говорит эффект заметен сразу.
Вера М.
22 марта 2024
Шампунем и бальзамом Мона Премиум пользуюсь постоянно . Хорошо промывает , волосы послушные , после бальзама легко укладываются . Советую к покупке .
5 марта 2024
Достоинства
Шампунь хороший,не первый раз заказываю,жирность волос пропадает 👍
Евгения Я.
3 марта 2024
Достоинства
Волосы после применения мягкие, легко расчесываются. Я в восторге
Красиво упакован.
Анна Ч
1 марта 2024
Очень красиво упаковано, в подарок идеально! Попробовала пока один раз, посмотрю на результат