Полукомбинезон Ramelka

7 ноября 2023
Понравились но на рост 69 размер 74 длинные на 4-6 см
Горюнова-Юрченко Наталья
5 ноября 2023
Достоинства
Чистый хлопок
Недостатки
Не стильные от слова совсем, ткань тонкая
Плюсы указала выше. Слишком широкие штанины внизу, смотрятся устарело. Плюс ткань достаточно тонкая. Забрала в пункте выдачи, сразу бирки сняла и постирала. Потом пожалела, так как нашла более качественные подобные штанишки другого бренда. По такой же цене. Теперь беру там. Бренд не указываю, чтобы...  Читать полностью
Исламия М.
5 ноября 2023
Достоинства
Этот комбез идедабная находка. Очень классный купила для двойняшек в садик, легкий материал, 92 получился с запасом, можно и с футболкой и с кофтой и рубашкой пробовать разные образы. вообщем рекомендую очень понравился. закажу ещё в розовом цвете.
Елена Я.
18 октября 2023
Достоинства
супер, не скатывается. благодаря резиночке сзади легко одевать и снимать. всего две застежки, для малышей, которые не любят одеваться это удобно.
Недостатки
лучший комбез. любимая вещь.
Гузель Ш.
16 октября 2023
Достоинства
Шикарная вещь! Пережил все, ползание по асфальту, множество стирок. Прекрасно отстирывается, не скатывается. Прочные и качественные швы и застежки.
Людмила А.
12 октября 2023
Анна Б.
2 декабря 2023
Достоинства
Классный, для образа подошёл
Классный, плотный. На рост 79-80 см, сидит свободно, немного длиноват. Застегивали на самую верхнюю кнопку.
Марина Н.
3 октября 2023
Эндже М.
28 сентября 2023
Недостатки
после стирки цвет теряется.
На один раз одеть норм. после стирки только дома.
Эндже М.
28 сентября 2023
Недостатки
после стирки цвет теряется.
на один раз одеть и все, потом только дома носить. А так в принципе нормально.