2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -5° до +3° без поддевы и от -10° до +3° с поддевой

Жанна А.
Отличный комбинезон! На рост ребенка 87 см взяли 86-92, отлично сел с небольшим запасом!
Виктория Виктория
Не работает зайчик ☹️я расстроена . Комбез отличный 👍спасибо за качество и скидку
Анна Д.
Достоинства
Отличный комбез. Приятная ткань внутри. Снаружи явно ткань с эффектом водоотталкивания. Немного большемерит, но это прям ++
Подойдет для осени и для ранней зимы с дополнительной поддевой.
Ямалова Ю.
Размеру соответствует, качество, как всегда, на высоте, расстроило только то, что значок зайчик не работает
Лилия С.
Достоинства
Цвет, качество на высоте
Недостатки
Не обнаружили
Ребенок 73 см, небольшой запас, хватит на осень и весну. Костюм превосходный, цвет нежный, девичий. фурнитура, крой все продумано дл мелочей, удобный, не громозкий, не смотря на запас в росте
Ольга Ф.
Комбез хороший, единственное, из-за того что подкладка полносттю хб, ребёнку самому сложно одеваться.
Анастасия Я.
Немного нам большеват. Но специально брала на вырост. Сам комбинезон шикарен.
Кира Ш.
18 мая 2024
Хорошая хлопковая подкладка, удобно сидит, не стесняет движений малыша, яркая расцветка, не продувает.
Мария Д.
29 апреля 2024
Отличный, яркий, не промокает при небольшом дожде
Рассказов Денис Юрьевич
25 апреля 2024
Достоинства
отличное качество
Недостатки
получили то, что и хотели
Марина Х.
1 апреля 2024
Очень понравился, правда велик,но не смогла сдать и оставила на осень
20 марта 2024
Достоинства
Хороший комбез, прошито все хорошо. Небольшой минус- капюшон нельзя затянуть, без фиксации. Взяла на один сезон размер 80-86, думаю хватит на весну и осень, запас есть.
Елена З.
6 марта 2024
Отличный костюм, удобно когда ребенок еще маленький что ручки и ножки закрываются. Качество 👍👍👍
Никита Р.
3 марта 2024
Это один из лучших комбезов, которые на данный момент есть у дочери. Никаких нареканий. И пришло все в целом пакете, что в последнее время прям редкость для Озона.
Юлия Н.
8 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Их нет
Самый лучший комбенизон. Купила ретенку в 2годика малышке комфортно в нем, купили на весну и осень позднию. Цает пушка. Продавцу спасибо,
Юля П.
16 декабря 2023
Елена
31 октября 2023
Достоинства
Хороший и качественный комбинезон, как и вся продукция этого бренда, брала на выбор два размера оставила побольше.
Елена
31 октября 2023
Достоинства
Очень качественный и теплый, думаю можно не только осенью носить, идет в размер
Эльмира Р.
22 октября 2023
Достоинства
Теплый комбинезон, красивый. Зайчик на липучке - прекрасное дополнение, дочка очень его любит и когда одеваемся - обязательно просит его поиграть, это значительно упрощает процесс одевания.
Недостатки
Не обнаружила
Виктория Я.
19 октября 2023
Достоинства
Очень теплый комбинезон, в +5 одни колготки и водолазка х/б - дети аж вспотели. Как и весь крокид вся ростовка +6. Но это и хорошо , относим и осень и весну. Моим 1,8, рост 94-95, размер 92-98. На фото видно как сидит)
По скидке взяли за 3,5. Считаю за такое качество шикарная цена.
Анастасия Д.
11 сентября 2023
Достоинства
Очень красивый, отлично сшит, приятный материал
Недостатки
Долго искала первый зимний комбинезон ребенку, остановилась на этой фирме - не пожалела.
Данилова Любовь
11 сентября 2023
Достоинства
Очень тёплый, красивый цвет, аккуратно сшит, милый светящийся зайчик.
Недостатки
Не выявлены
Отличный комбинезон! Доставили вовремя, упаковано аккуратно.
Кристина Г.
10 сентября 2023
Достоинства
Хороший комбинезон, по размеру подошел отлично, по виду теплый.
Недостатки
Зайчик на комбинезоне не работал, заменить не смогли. Очень жаль
Советую к покупке
9 сентября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Их нет
Комбинезон супер, с поддевой можно носить и теплой зимой 👍
Юлия Р.
9 сентября 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Отличный комбинезон, всегда беру эту фирму. Размеру соответствует на рост 76 с запасом
Наталья Н.
7 сентября 2023
Достоинства
Теплый, качественный, красивый
Недостатки
Не работает зайчик
7 сентября 2023
Достоинства
Красивый, однотонный , качественный комбинезон!
Недостатки
CROCKID- это про качество и комфорт! Прошивка отличная, молния, липучки, манжеты,штрипки - качественно сделаны! внутри хлопковый подклад! Тактильно приятный, не шуршит. Зайчик светится, легко снимается и надевается. Упаковка прочная, фирменная. На рост 85 см стройняш с приличным запасом! Спасибо большое продавцу!❤️ Рекомендую!!!
Кира Щ.
изменен 6 сентября 2023
Достоинства
Качество пошива идеальное, подклад хб внутри всего комбинезона, ткань верха приятная на ощупь, почти не шуршит, мигающий зайка брошь нв липучке, молния мягкая и легко застёгивается, и вся фурнитура понравилась.
Замечательный комбинезон! Качество шикарное. Но возврат, потому что дочке почему-то оказались очень велики рукава, и никак не подогнуть. Рост у неё 75.