3. Постельное белье

Алексей И.
12 октября 2024
Екатерина
10 октября 2024
скажу честно - постельное удивило. до этого постоянно покупали в Турции и это стоило ну на порядок дороже. тут нужно было срочно сменный комплект. и, вы знаете - это супер! на ощупь шикарное, мягкое - реально хлопок! нет ощущения одноразовости и стекла. просто супер. прям вот решили заказать ещё другого цвета. Однозначно рекомендую!
Виктория Г.
10 октября 2024
Галина Б.
9 октября 2024
Спасибо огромное всем, производителю и сотрудникам Озон! Качество отличное,рекомендую!!!👍❤
Татьяна Г.
9 октября 2024
Качество ткани хорошее , но к сожалению Мне пришло комплект не весь белый . Простынь и наволочка пожелтевшая. Не понятно просто , Я бы вернула , но вроде белье не поменять.
Марина Е.
Виктория Л.
7 октября 2024
Очень классное белье, ткань приятная, плотная, цвет привлекательный. К качеству вопросов вообще нет. Цена радует, рекомендую
Daria E.
5 октября 2024
Отличное белье, упаковка, все аккуратно и эстетично, положили в подарок арома-саше, буду заказывать еще 💌
Надежда К.
5 октября 2024
Цвет и плотность ткани мне понравилось. Долго искала плотную ткань постельного белья. Думаю, что закажу и другие расцветки. В деле пока не испробовала. Далее дополню отзыв.
Егор В.
4 октября 2024
Светлана Р.
4 октября 2024
Людмила С.
настолько красивый и приятный комплект! сшито с душой,упаковано с Душой! и Саше понравилось! очень благодарна! купила два комплекта! всем советую!
Вячеслав С.
Эльзара Л.
Людмила С.
Елена Ч.
изменен 29 сентября 2024
На каждом изделии по 2-3 маленькой затяжки. Торчат нитки. На простыне желтое пятнышко. Мнется как из ж… Не приятно покупать комплект почти за 5 тысяч с такими «недостатками».
Алена
Просто потрясающее белье, довольна качеством, упаковка , спасибо за подарок, но внутри комплекта от картонок есть грязные разводы, мелкие пятна от пыли как будто, надеюсь, отстирается
Алексей Попов
Белье отличного качества, натуральный хлопок, кипельно белое, хорошая строчка. Но, снимаю две звезды за то, что продавец не реагирует на обращения. Пришел недокомплект, в коробке отсутствовала простыня, о чем я написал продавцу для решения проблемы и в воцап, который был указан в брошюре, и в чате ОЗОН, но никакой реакции не последовало, воцап вообще...  Читать полностью
Екатерина Б.
Белье пришло хорошо упаковано. Приятное на ощупь, чистое, без ниток/дефектов. Отдельное спасибо за аромосаше и инструкцию по стирке. Как приятно, когда бренд заботиться о своей репутации и качестве товара!
Огромное спасибо, белье очень понравилось и на ощупь и на цвет, качество пошива, упаковка , доставка, все прекрасно!
Кира К.
Игорь А.
Достоинства
Да, именно то что я хотел
Недостатки
Не обнаружены
Чистый хлопок, без синтетики, на ощупь плотный, не скользкий