3. Одежда больших размеров

100% вискоза
Домашний

Светлана Л.
16 октября 2024
очень широкие, после стирки сильно сели в длину. ткань вискоза, сильно мнутся, тонкие, на лето
о
ольга М.
изменен 15 октября 2024
Купила двое брюк этой модели, одного размера 54 ,но разного цвета. Коричневые постирала и они так сели, носить не возможно, стали не брюки, а капри ,на 3 размера меньше, еле влезла.Что делать, деньги на ветер?Вторые ещё не стирала, боюсь такая же история будет, производителю должно быть стыдно! Когда вещь даёт такую усадку больше 10см, значит она скроена...  Читать полностью
15 октября 2024
брюки огонь. ношу 56р.взяла 60. наверно и скидка на этот размер. они странные какие-то. в бедрах отлично, но пояс, резинка тугая, не для 60 размера.
Татьяна Р.
Людмила Я.
14 октября 2024
Очень удобные брюки,в жару отлично, цвет как на картинке, зеленый
Елена Ч.
Виктория П.
14 октября 2024
Брючки отличные, лёгкие, струящиеся. На мой 44 и рост 161 были немного велики и длинные, но после стирки длина уменьшилась, даже не надо подписать и сели так как хотелось. Заказала вторые, другой расцветки.
14 октября 2024
брюки как на фото, для лета отлично
Екатерина У.
12 октября 2024
Ношу размер 54-56, взяла размер 62 , брюки очень красивые. Качество не плохое.
12 октября 2024
Наталия З.
11 октября 2024
замечательные брючки, ткань приятная, сели изумительно, еду на море, буду щеголять в них. Фото обязательно добавлю
Супер! Очень приятные к телу. Рекомендую к покупке
11 октября 2024
Классные, но требуют обязательной глажки, так как во время стирки немного укорачиваются. После глажки длина возвращается. Рекомендую к покупке.
10 октября 2024
Великолепные брюки! Беру уже в 4й расцветке Главное учитывать сильную усадку по длине после стирки и то, что лучше брать р-р побольше, чтоб свободно "сидели"
Любовь С.
9 октября 2024
Янина Ш.
9 октября 2024
Штанишки неплохие, но сняла звёзду за то , что ткань вообще не та, что на фото и по расцветке и по фактуре. Маломерят сильно, ношу 50-52, взяла 60 и он на меня впритык, поэтому стирала в холодной воде ибо, если чутка сядут, уже не влез. Вообщем брючки комфортны в жаркую поголу
Елена Ж.
8 октября 2024
7 октября 2024
Легкие, сели хорошо. Ткань не жатая
7 октября 2024
маломерит, но качество не плохое
Мария К.
7 октября 2024
Отличные брюки. Берите и чёрные, и белые. Удобные, мягкие, быстро сохнут в случае чего
Мария К.
7 октября 2024
Отличные брюки. Проходила в них всё лето. Не холодно, не жарко. Быстро сохнут. Однозначно рекомендую к покупке
7 октября 2024
штаны прикольные,идут размер в размер. единственный минус который нашла в месте где пояс,торчат нитки,а так ткань приятная к телу
Андрей Ш.
6 октября 2024
5 октября 2024
Достоинства
идеальная посадка ткань прятная для тела хорошее качество ткани и шитья т.е. швы и их обработка. размер совпадает
Алевтина К.
5 октября 2024
Тонкая, приятная ткань. Но на каких «низкосрушек» они? На рост 170 по середину щиколотки при 58 размере. Кстати 58 размер-это если в обтяжку как трусики на 54 попу
Виктория Ч.
5 октября 2024
качество хорошее. на лето идеально. не просвечиваюь