3. Одежда больших размеров

100% вискоза
Домашний

Елена Ш.
22 октября 2024
Хорошие штаны и больше всего нравится см. Фото. Как мне кажется никто не читает из тех кто брал до меня.
Екатерина В.
22 октября 2024
Удобные. Но. Сели после первой стирки см на 15 в длину. Хотя рекомендации по уходу соблюдала(
21 октября 2024
хороший пошив, очень приятная легкая ткань, думаю, как раз для жаркого лета. Пока подшивать не буду, постираю, как пишут , что сядут - вот тогда и посмотрю.
Ксения С.
21 октября 2024
Штаны, которые красят сами себя при стирке в холодной воде. Ни разу не одела ещё.
Любовь Ф.
Екатерина Б.
Светлана А.
20 октября 2024
классные брюки,очень тонкие,на лето самое то
Наталья А.
20 октября 2024
красивые, качество материала хорошее, но окрасились, к сожалению. даже при деликатной стирке 30 градусов и окрасили все вещи (( возможно, просто брак. Вещи этой фирмы беру часто, к остальным нареканий нет
Belka
19 октября 2024
Год назад покупала такие брюки, были большие и длинные, но после стирки "сели" на размер и также в длину ,к сожалению остались в другом городе. Носила их с удовольствием!Заказала снова и они совершенно не 52, а 48 и на рост 160 как раз. Странно, однако. Сидят впритык, как вы шьете,не понятно...(
Ирина П.
изменен 20 октября 2024
на 54 взяла по отзывам 60,на рост 165 немного длинны.После стирки отпишусь,сели или нет.Пишу после полоскания в кондиционере.сели в ширину немного,а в длину на рост 165 прям тютелька в тютельку стали,в пол.
Виктория П.
19 октября 2024
Лёгкий, тонкий материал. До этих я заказывала бежевые брюки, тоже 50 р-р, после стирки прилично уменьшились и на мой 44 стали просто великолепны. А эти из другой ткани, после стирки практически не уменьшились и, конечно же, велики. Найду кому подарить.
Светлана Б.
18 октября 2024
очень тонкая ткань. пошиты не плохо. но боюсь предположить, на сколько носок их хватит.
Валентина Щ.
Ирина П.
Хорошие и лёгкие брюки
Ната Н.
Анна Л.
17 октября 2024
Брюки этой фирмы по ЧС покупаю уж ее не первый раз. Взяла две пары в разном цвете. Мне нравится их качество, ткань хлопок, не мнется. Рекомендую.
Татьяна П.
17 октября 2024
Брюки хорошие, лёгкие, тонкие, для лета просто класс, но очень маломерят и не тянутся. Прочитала отзывы и купила на 2 размера больше, но на большие размеры можно и на 3 размера, чтобы сидели посвободнее.
17 октября 2024
Брюки очень нравятся! только в поясе опять маловаты,хоть и живота большого не имею!К лету чуть переделаю!
Марина М.
Марина М.
Светлана Л.
16 октября 2024
очень широкие, после стирки сильно сели в длину. ткань вискоза, сильно мнутся, тонкие, на лето