3. Платья и сарафаны
Платье C&E

Лето
Трикотаж
95% хлопок 5% лайкра

Трикотаж плотный и стрейч , мне понравилось
Татьяна Ш.
Хорошая ткань как на футболках. Само платье на высоких, мне практически в пол ( рост 162см)
Елена
Достоинства
Цвет!
Недостатки
Нет.
Ношу с удовольствием. Цвет - какао! При разном освещении оттенок меняется, есть розовый подтон. В этом цвете 48й чуть большемерит, в длину тоже. Рост 175 - до пола 10см. Приятный трикотаж, в 30 не жарко. Спасибо!
Елена
Достоинства
Состав ткани.
Недостатки
Нет.
На рост 175 длина платья почти до "косточки", то есть до стопы остаётся 15см примерно. 48й размер идёт отлично на мой 48-50. Если нравится верх в обтяжечку, можно брать на размер меньше. А лучше-мерить два размера. Цвет шикарный, серый меланж среднего оттенка, очень красивый. Думаю, подойдёт всем, без исключения. Обхват рукава на мои...  Читать полностью
Елена Н.
Платье замечательное! Ткань и пошив качественные! Правда на свой рост 158 укоротила на 10 см
Платье прекрасно, материал, цвет, фасон, всё отличнт, второе уже беру. Правда в этом нашла небольшой минус, длина изделия больше, чем у тго, которое покупала первым, пришлось подшивать
Оксана З.
Платье понравилось! Качественная ткань, симпатичный фасон! Для лета прекрастно подходит, в нём не жарко! 👍😍
Жаннетта Р.
Любовь С.
Платье мне понравилось, взяла на выписку из роддома, думала 42 будет мало, но как раз, очень свободное, подходит даже для 9 месяца беременности