2. Детям

п
полина с.
16 мая 2024
19 апреля 2024
Достоинства
Классный комбинезон, соответствует размеру. Уже носили, ребенку в нем комфортно двигаться, не потеет. Полностью соответствует описанию. Рекомендую к покупке.
Ольга Л.
4 апреля 2024
Шикарный комбез красивая расцветка!Олдос актив берем уже второй раз .на любую погоду подходит
Екатерина М.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличный комбенизон, не яркий конечно, но качественный.
Кристина Д.
16 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Одна кнопка бракованная
Хороший комбинезон, на Озоне самая приятная у него цена, в других местах дороже намного. Комбинезон для активных прогулок, не в коляске сидеть или в санках. Искала замену известному бренду, конечно ткань не такая плотная, но качественная, полила водичкой, вода стекает и ничего не промокнет. Понравилась интересная...  Читать полностью
Александр Б.
23 ноября 2023
Достоинства
Стоимость
Юлия Б.
10 ноября 2023
Достоинства
качество ткани, качество пошива, удобный, мембрана, интересная расцветка, не продувает, выдерживает моросящий дождь, для активных детей, с флисовой поддевой 0, -5' выдерживает
Недостатки
цена
олдос это олдос, я его уже почти 5 лет ребенку покупаю, качество ткани, качество пошива, брала на вырост, носили демисезон 4 сезона точно, прошли детский сад , сейчас школа. Цена конечно кусается, ищу скидки, но зато я знаю, что нигде ничего не отвалится, не расползется, не сломается (молния).
26 октября 2023
Достоинства
Защитная планка, материал
Недостатки
Яркий, удобный комбинезон. Не большемерит, идет в размер. На рост 123 заказали 134 , без запаса, свободный. Качеством очень довольны!
Анастасия Я.
26 октября 2023
Достоинства
яркий ,непродуванмый !
Недостатки
отличный комбинезон ,соответствует описанию ! наполнитель средней плотности ( до-5° ) ,если одевать под комбез флисовый костюм спокойно можно носить и до -10°.Дочька в восторге! Покупаем комбинезоны этой фирмы уже не первый раз ,носяться отлично! мы всем довольны и очень рекомендуем к покупке!