3. Одежда больших размеров

Вискоза
100% вискоза
Домашний

Александра К.
Дают ощутимую усадку даже при стирке в 30 градусов ( на 2 размера). Очень тугая резинка, заказала 54 размер ,но резинка на 46-48. Это очень расстроило. Даже если берёшь вещь со скидкой,приходится её переделывать т.к носить с такой тугой резинкой невозможно.
Ксения Г.
На 52 взяла 62 в самый раз после стирки сели щас прям норм на рост 170 а то по полу волочились рекомендую к покупке качество отличное материал на лето суперрр!!!
Светлана Т.
Легкие хорошие беру для дома, написано в картрчке берите на 2 размера больше, но как по мне на 1 размер вполне достаточно
Светлана Т.
Елена Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки классные, беру уже вторые
Купила на р.50 (об 107, от 86) р.54. после ручной стирки в теплой воде без стиральных средств в общем остались такими же, особой усадки не заметила. Мой рост 166 см. Материал более плотный в отличии от некоторых моделей в этой линейке, есть более тонкий и шелковистый.
изменен 27 июля 2024
Брала несколько моделей из этой линейки, как и рекомендовали по отзывам, на 2 размера больше (на свой р.50 р.54) и все они до стирки соответствуют изначальному размеру. Эти брюки в р.54 вообше на р.46, перезаказала на р.56 - соответствуют р.48, теперь заказала р.58 и 60 (это на мои бедра 106 и талию 86), уж и не знаю какие придут , еще и пишут в отзывах...  Читать полностью
Лариса И.
После стирки при 30°длина стала меньше
Татьяна З.
Евгения Ф.
изменен 28 июля 2024
Брала на 52 56 размер. После стирки подсели поэтому заказала ещё и больше по размеру60. И вот сюрприз - полоска шире, пояс шире и комфортнее, карманы более глубокие,на фото разница в длине видна без линейки- более тонкая полоска 56 и постираны по правилам , а длиннее 60 правда ещё не стирала. Вообще штанами довольна ,очень удобные и лёгкие.