2. Мебель для ванной
  3. Шкафы и пеналы
  4. AliAs
Зеркало-шкаф Олимпия 90*45 с холодной LED-подсветкой, универсальный
Товар не доставляется в ваш город

Зеркало-шкаф
1 год

Чёрная Валентина
16 февраля 2024
Достоинства
Илеальное!
Недостатки
Очень хорошая форма, оно идеально вписалось в ванную комнату!
Вероника Г.
15 февраля 2024
Достоинства
Красивое, приятный теплый свет, удобный шкафчик с доводчиком
Недостатки
Нет рассеивателя: свет очень больно бьёт в глаза
Долго искала такое комбо, чтоб и подсветка «парящая» сзади, и теплый свет, и овальное зеркало, и шкафчик непременно! В этом плане идеальная вещь. Но без рассеивателя постоянно слепит глаза, прям больно физически каждый раз открывать-закрывать...  Читать полностью
Виктория К.
15 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Сколы на тумбе, короткие провода для подключения, большие дырки под крепления
Мария Г.
5 февраля 2024
Достоинства
Красивое, большое, есть шкаф
Недостатки
Пока не выявлено
Ещё не устанавливали, с виду всё ок
3 февраля 2024
Достоинства
Зеркало большое, красивое) пришло в хорошей упаковке, все целое) шкафчик упакован отдельно, как работает подсветка пока не могу сказать, еще не вешали зеркало
Недостатки
Рекомендую к покупке, очень красивое, ничего не искажает
Маргарита Д.
2 февраля 2024
Достоинства
Замечательно зеркало, все работает, немного поскрипывает дверка не знаю в каких случаях, но не всегда. Дверь с доводчиком и она не хлопает.
Анна Г.
27 января 2024
Недостатки
Подскажите, не работает сенсор, свет горит только в одном ярком положении, в чём причина, какой запчасти не хватает?
24 января 2024
Недостатки
Просто замечательное зеркало. Уже пол года висит и радует меня. Освещение такое с ним томное, принимать ванную стало ещё приятнее. Переживала, что будет громоздкое, за счет шкафа, но нет, смотрится очень аккуратно
23 января 2024
Обидно, когда заказывал подороже с часами и разной подсветкой, а пришли подешевле, без часов и с одной подсветкой. Отказываться не стала только из-за того, что долго шли, еще и доставку переносили. А так в целом не плохое зеркало
Елизавета Р.
23 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Сама установила, горжусь 😅 не пожалела денег, очень хорошо светит, на что я и рассчитывала) соответствует размерам, пришло целое в супер-упаковке! Спасибо продавцу💙