3. Пледы и покрывала
  4. Пледы
  5. Guten Morgen
Покрывало (плед), Guten Morgen, Велсофт, Жаккардовый, Дольче Вита, серый, 200х220 см

Плед
Спальность
Евро
Длина, см
Велсофт

Отзывы о товаре 1922

Александра С.
Очень мне нравится! Нежный и уютный.
Мария Ц.
Год назад покупали большой плед этой фирмы в качестве покрывала. Он очень мягкий и уютный, поэтому заказала ещё два пледа поменьше - укрываться вместо одеял, когда не холодно. Первый плед за год нисколько не потерял своего вида, не закатался, такой же красивый, мягкий и уютный. Этими двумя тоже довольны.
Мария Ц.
У
Ульяна К.
Хорошее покрывало, цвет красивый, спасибо продавцу, за приятную цену.
Олеся Г.
Достоинства
Приятно на ощупь, лёгкое
Недостатки
Пока не обнаружено
Покупала к шторам. Цена устроила. Подходит по цвету. После осмотра в чехол вложить невозможно.
Плед очень классный, покупаю у этого продавца не первый раз всем рекомендую, жаль, что только бонусов нет у продавца👍👍👍
Нина А.
Плед очень понравился. Мягкий, лёгкий и тёплый 👍
Плед оказался гораздо красивее, тактильно приятнее и качественнее, чем он выглядит в карточке товара.
Ольга
Даже после стирки с кондиционером остались заломы, не подойдёт если вам важна эстетика... Но для детской, закидать подушками и игрушками, мне нормально за эту цену.