3. Платья и сарафаны

Лето
Трикотаж
95% хлопок 5% лайкра

изменен 17 июня 2024
Достоинства
Приятный трикотаж, не тонкий, но сильно большемерит, нужно было заказывать на 2 размера меньше.
Yuka S.
изменен 17 июня 2024
Когда начала распаковывать, подумала ооо платье то тяжелое, значит будет неудобно летом, но какое было моё удивление, когда примерила, такое приятное, вообще не чувствуется на теле, красиво смотрится, скрывает недостатки,я безумно довольна, закажу ещё другого цвета, девочки это реально находка, спасибо продавцу🤝, рекомендую
Татьяна В.
Классное платье, приятный яркий цвет, нежный тактильно трикотаж, при моем росте 163 почти в пол, но по земле не метет, правда карманы для меня все-таки низковаты.Плечи и талия на месте-для меня это важно.На свой 50 взяла 48 (всегда беру на выбор несколько размеров из линейки). Мнется не сильно. Белье не просвечивается, но контур, особенно верх, видно-не...  Читать полностью
Светлана Ш.
Мария А.
Отличное платье. Немного большемерит. Ткань нежная, цвет соответствует. Не садится после стирки
Мария А.
Платье отличное, пошив качественный, ткань хорошая. Не садится. Немного большемерит. Покупкой довольна
Алла М.
Брала два одинаковых платья 46 и 48 размеров, чтобы посмотреть какое «сядет» лучше. Поскольку фасон расклешенный, взяла 46
Екатерина Г.
Платье красивое, сшито аккуратно, но очень тяжёлое, для лета.
Виктория Б.
Хорошее качество . фотография соответствует соответствует фасону и даже на примерке в неотглаженном состоянии хорошо смотрится.