Босоножки Obba
Товар не доставляется в ваш город

Высота каблука, см
Лето

Кристина К.
Туфли супер. Спасибо
Ольга В.
Босоножки восхитительные. На свой 38,5 взяла 39 размер, на ноге сидят идеально. Достаточно удобные, не смотря на высокую шпильку. Есть небольшой запах, но думаю день на балконе его устранит. Впечатления только положительные. Спасибо продавцу.
Мария Г.
25 мая 2024
На нормально-узкую ногу, не галоши, как 90% туфель. Но хотелось бы все равно поуже
Волкова Е.
25 мая 2024
Достоинства
Высоковат каблук
Василиса С.
24 мая 2024
Удобные на высокий подъем! И очень-очень красивые, лаконичные! Мне повезло, пришла новая абсолютно пара, которую никто не примерял! Довольна покупкой!
Джамиля О.
изменен 23 мая 2024
Просто великолепные . Я два дня ходила искала по магазинам нормальные босоножки на шпильке,и так и не найдя ничего нормального,решила посмотреть здесь. Заказала абсолютно не рассчитывая,что мне настолько понравится,думала отхожу свадьбу и пусть лежат . Но это просто восторг,красивые,достаточно удобные ,несмотря на длину каблука. Спасибо !)
Диана М.
Туфли красиво выглядят, но стразы через пару носок вероятно отлетят .
Анастасия З.
21 мая 2024
Очень красивые и эстетичные, смотрятся эффектно. На широкую ногу сели хорошо, нигде не жмут. Колодка, как для шпильки, довольно удобная, но не самая устойчивая.
Алёна П.
изменен 20 мая 2024
Босоножки востихитительные!!! Купила на мероприятие под вечернее платье, но дизайн универсальный, подойдут под многое. Взяла на размер больше, так как немного вперед нога скатывается, и пальцы выглядывает, этот размер сел как в литой. Качество очень хорошее, упаковка тоже. Выглядят очень достойно и дорого, этих денег определённо за них не жалко. По...  Читать полностью