1. Обувь

Полнота

Левина Анастасия
Ирина П.
Светлана З.
Самые лучшие туфли за свою цену! Мягкие, и удобные. Без брака, без какого либо запаха, отлично упакованы. Замечательно!!! Размер соответствует, если нога без выступающей косточки,на среднюю полноту ноги сели хорошо
Ксения Б.
Это мои вторые туфельки от этого бренда. Всё лето ходила в таких же мятного цвета. На осень взяла чёрные. Нигде не трут, кожа мягкая, очень красивые
Ирина Р.
Супер! Кожа и качествт пошива отличное. Рекомендую
Туфли хорошие, мягкие, только подошва тонковата.
M
Mari V.
Хорошие, но в первый день стёрла ноги
Ирина П.
Ношу 36,5 размер, купила 37. Боялась за косточку на 1 пальцах ног, но туфли скроены так, что косточка полностью закрыта и на ней нет шва. Спасибо за хорошую модель, материал, удобную колодку и устойчивый каблук
Елена Л.
Очень хорошие, мягкие, удобные туфельки. Ношу 40 р. Последнее время попадались маломерки, и я стала заказывать 41р, но эти идут в российской размер, так что оказались велики - прямо хлопает пятка. Отказ только поэтому.
Лариса С.
Идеальные, у меня белые и фуксия, мягкие удобные, красивые, натуральная кожа! Огнище!
Жанна А.
Туфли удобные, размер в размер, на ноге смотряться очень хорошо, мне понравились.
н
наталия р.
Достоинства
красивые
Недостатки
скрипят
узковаты, соответствуют описанию, низкая цена
Лариса С.
Отличные, ещё не носила, но мягкие, аккуратные, нат.кожа! На 26, 5 - 41 размер идеально.
Галина Г.
Ольга Л.
17 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкие, удобные
Красивые туфли, мягкие. Ношу 37-38 размер. Эти туфли 38 размера мне немного свободные, была бы нога пошире, то туфли бы идеально сели. Выкупила пока, но заказала еще 37 размер для сравнения.
15 мая 2024
Сама модель хорошая, качество оставляет желать лучшего. Не понравились
Светлана В.
5 мая 2024
Классные, даже на широкую ступню.
5 мая 2024
Туфли отличные. На широкую стопу подходят прекрасно. Смотрятся аккуратно, нет ощущения "огромной ноги". Но: каблук действительно очень небольшой, для кого-то может быть не так привычно и не совсем удобно. Учитывайте, что подошва скользкая! На плитке быстро идти не получится.
4 мая 2024
Юлия Ф.
2 мая 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошенькие, не увеличивают ногу, не лыжи, учитывая мой 41 размер это важно для меня. Цвет яркий. Сомнений не возникло, кожа натуральная. Цена хорошая, 2500
Недостатки
Не поняла как маркируется размер, какой заказывать в следующий раз у данного производителя.
Ношу 41 размер обычно, реже 40. Заказала размер 42, прочитав отзывы, сверила по таблице размеров. Пришли туфельки с маркировкой 41, на коробке тоже 41, но фломастером исправлено на 42. Как ни странно, все подошло. Стопа 26,7 узкая без подъёма. Сели идеально. На среднюю полноту тоже подойдут.
30 апреля 2024
Ирина Е.
30 апреля 2024
Aнна Б.
24 апреля 2024
На подошве туфель был указан размер 40 - подошел для моей длины стопы 26см. Исполнение туфель великолепное-аккуратность на высоте! Цвет, модель-мой восторг! Туфли хороши для узкой стопы! Спасибо!
Беатрисия К.
18 апреля 2024
Очень мягкие и удобные 😍 если честно многого не ждала, тк обычно в таких изделиях пятка достаточно жесткая, но не тут 👍 осталась очень довольна покупкой, все подошло размер в размер 👌
16 апреля 2024