3. Домашняя одежда
Халат Unelle Домашний

Вафельное полотно, Хлопок
100% хлопок

Олеся Б.
Мне очень понравился халат, брала 52 размер, ношу 48-50, сел хорошо, цвет приятный, нежный, качество пошива отличное, правда я его не выкупила т к выбрала другой такой же, но яркого цвета, товар рекомендую!
Андрей З.
Сергей А.
Наталья Х.
Светлана А.
Размер 50-52 на 46ой (88-71-98) до стирки был идеален. После бережной стирки сел на пару размеров точно, если не больше! Стал впритык. Длина стала только колено прикрывать (рост 170). Ширину халата до стирки не мерила, после видно на фотографии. Возврат по браку. В этом сезоне у производителей новая фишка-шьют из ткани, которая даёт слишком усадку...  Читать полностью
Карина Г.
Мария Т.
Прекрасный домашний хлопковый халатик ! Очень приятный к телу ! Я люблю чтобы было , свободно и на свой 42 взяла 46 , огромным он не смотрится , за счет того что крой с запахом
Ирина Н.
Наталья Л.
Качество плохое, к телу неприятный, а самое главное при стирке течёт краска. Фу.
Василий Д.
Виктория К.
Халат отлично сел! Перемеряла много всяких, но этот взяла нераздумывая! Качество супер!
Радиада К.
Инесса Г.
изменен 14 сентября 2024
Пришел быстро. Цвет зеленый. Швы ровные, после стирки не расползлись. Взяла на свой 50-52 на 2 размера больше. Выглядит прилично. Буду носить. Производителя рекомендую.
Татьяна Ц.
Достоинства
Халат в целом понравился. Взяла 54 размер на свой 44, и норм. Но мягче после стирок не становится, хотя цвет не очень тёмный.
Диана Д.
Прекрасного качества вафельный халат. Покупала на работу, для процедур и съемок. При неоднократной стирке не потеряли цвет и форму. Рекомендую.
Олег Р.
Алина П.
Юлия Г.
Богдана С.
Отличный и любимый халат, стирала уже несколько раз, все в порядке
N
Nina k.
Irina O.
Хорошее качество, мягкий. Рекомендую
Ирина Е.
Взяла для похода в бассейн. Немного маломерит. Еще не стирала, но думаю что сядет.
NoraL
Мария Г.
Халат неплохой. Цвет скорее голубой. Ткань не толстая, не обьемная. Мне как раз такой и нужен. Почитала отзывы и купила 56 размер. Ношу 48 р. рост 160 см. Сидит нормально. Длина немного ниже колена. Только плечи кажутся обьемными, сами рукова широковаты. Сшит аккуратно, нитки не торчат. Купила для в бассейн для спа зоны. Сильно маломерит.
Надежда
Оксана М.