1. Автотовары
  3. Чехлы и накидки на сиденья
  4. BEAST outfit

Накидка на сиденье
Партномер (артикул производителя)
Накидки на сиденье автомобиля / Из серой замши Алькантара с черной окантовкой и нескользящим силиконовым подкладом / комплект на весь салон
Альтернативные артикулы товара
Комплект накидок на весь салон автомобиля из серебристой замши Алькантара с черной окантовкой и нескользящим силиконовым подкладом, чехлы на переднее и задние сиденья машины
Количество, штук
Алькантара, Силикон

Татьяна Т.
12 ноября 2023
Виталий Ч.
10 ноября 2023
Достоинства
соответствует описанию
установка занимает 5 минут, ложатся отлично по форме, не сползают за счет прорезиненной подкладки
Ольга Г.
9 ноября 2023
Достоинства
Качество на все 100%
Недостатки
Очень понравилась накидка на сидение, сейчас зима и на кожу порой холодно присаживаться, с чехлом особого дискомфорта не обнаружено. Для начала закала на пробу только на одно сидение, сейчас заказала вторую накидку на пассажирское сидение. Товар рекомендую!!! На сидение крепится хорошо, никуда не съезжает
Владислав В.
3 ноября 2023
Достоинства
Среднее качество, цена соответствует
Фёдор г.
2 ноября 2023
Достоинства
класные чехлы будем мерить на ваз2115 сверху как зпшита на коженные
Алёна С.
29 октября 2023
Достоинства
Приличные чехлы, удобные в использовании. Доставка быстрая
Недостатки
Брали в подарок, всё понравилось. Рекомендую
У
Ульянов Владимир Юрьевич
27 октября 2023
Достоинства
на рено Флюенс подошло, притензий нет ! Но, при установке на пассажирское сиденье ваше крепление в р-не туловища, большое такое и не понятное, просто оторвалозь на раз-крепче пришивайте тогда в таких проблемных зонах ! Не стал делать возврат потому что на чехле из кож. зама накидка сидит влитая, как будто то приклеяли её ! Сам пришью тогда покрепче...  Читать полностью
Виктория К.
28 октября 2023
Достоинства
Приятные на ощупь
Отличные
Алексей М.
27 октября 2023
Евгений Т.
26 октября 2023
Недостатки
Накидка на спинки очень слабая резинка
Заказывал у них сначала передние накидки подошли идеально, смотрится очень хорошо, задние не вызывают такого эффекта