2. Мужчинам

Температурный режим
от +10⁰С до -10⁰С

Артем О.
изменен 18 ноября 2023
Достоинства
хорошая теплая куртка
Недостатки
во время акции 11.11, цена была в районе 3 тыс. рублей заказывал с оплатой после примерки, после примерки я забрал куртку не осознав что цена изменилась до 7158 рублей. обнаружил это только когда списались средства, что это, если не Обман.
Если продавец не обьяснит что это было, и не вернет средства, буду возвращать куртку. почему то озон отказывает в публикации отзыва. пишет что он не о товаре и не информативен.
5 ноября 2023
Достоинства
Куртка очень классная! Материал плотный, качественный.
Недостатки
Отличная классическая модель куртки! Люблю именно минимализм! На теплую весну. Качество довольно хорошее, все швы прошиты и хорошо обработаны.
5 ноября 2023
Отличное качество, размер соответствует, теплое, чувствую, что не замёрзну. Рекомендую 👍🏽
Варвара М.
5 ноября 2023
Куртка идет в размер, села отлично! Очень понравилась ткань и фурнитура - качество превзошло ожидание. Заказывала молодому человеку - остался доволен)
5 ноября 2023
Муж очень доволен с покупкой данной куртки, очень хорошего качества, теплая и комфортная. К покупке рекомендую👌
27 октября 2023
Достоинства
Куртка мужу понравилась. Мягкая, плотная, для осени весны самое то👍размер соответствует
27 октября 2023
Достоинства
Цвет соответствует фото, ткань очень приятная, красивая, села по фигуре идеально, Очень довольны покупкой.
27 октября 2023
Достоинства
Брала мужу, очень понравилась. Отлично села, смотрится очень классно. Материалы очень комфортные
27 октября 2023
Достоинства
Куртка суперская! Действительно подойдет до -20. Очень качественная! Размер и описание соответствуют! Цена#качество! К покупке рекомендуется!
Екатерина В.
27 октября 2023
Достоинства
Куртка классная. Пошита хорошо. Швы ровные, нитки не торчат. Материал плотный , отталкивает воду .Продавцу спасибо
Ксения С.
27 октября 2023
Достоинства
Отличная куртка, ткань с пропиткой, не продувает . Подошло идеально. Приятный цвет.
Ксения С.
27 октября 2023
Достоинства
Заказывали куртку . Качество очень хорошее ! Идет в размер т.к сидит хорошо и как хотели можно носить с теплой кофтой , нравится
Светлана Т.
27 октября 2023
Достоинства
Куртка хорошего качество, ровные строки, запаха нет. Все пришло в размер , очень теплая и ветер не пропускает
Светлана Т.
27 октября 2023
Достоинства
Классная куртка! Плотная, защищает от ветра, с теплым свитером можно до зимы носить)
22 октября 2023
Добрый вечер! Размер соответствует, понравилось что без всяких принтов, аккуратная 💯
София Ю.
22 октября 2023
Крутая куртка, размер совпадает, на демисезонные самое то
22 октября 2023
Куртка идет в размер, села отлично! Очень понравилась ткань и фурнитура - качество превзошло ожидание. Заказывала молодому человеку - остался доволен.
изменен 22 октября 2023
Классная куртка!!!Качество хорошее!!!Мой избирательный ребенок в восторге!!!
Ника С.
22 октября 2023
Хорошая куртка , сама по себе лёгкая , ну тепло держит хорошо , водоотталкивающая , мужу понравилась , рекомендую 👍
22 октября 2023
Отличная куртка! Тëплая, удобная, не пропускает воду. Хожу по городу и лесу в ней
22 октября 2023
Отличная куртка! Хорошо сидит, длинная, удобная. Упакована аккуратно, даже отпаривать не надо. Покупала сыну, куртка молодёжная но и для зрелого возраста очень хорошо подходит.
Мария Ч.
изменен 22 октября 2023
Отличная куртка, в размер, швы ровные, нет торчащих ниток. Спасибо
22 октября 2023
Мужу очень понравилась, качество хорошее! Выглядит солидно.
22 октября 2023
Куртка чудесная, все швы хорошо прошиты. Ткань хорошего качества. Куртка идёт размер в размер. Вобщем куртка отличная. Рекомендую.
Недостатки
В отзывах люди пишут про одну куртку, присылают совершенно другую!
Надежда П.
20 октября 2023
Курточка сыну подошла отлично. Капюшон отличный. Сшита отлично.
Надежда П.
20 октября 2023
Недостатки
Куртка мужская классная, удобная, легкая. Карманов много.
Геннадий М.
изменен 5 ноября 2023
Достоинства
качество материала, хорошо отталкивает воду, не промокает, стильная, качественная фурнитура. Внутренний пояс пригодился: в торговом центре снял куртку и одел пояс, не потел и руки свободны. В - 5 в одной футболке было не холодно, гулял с детьми примерно 1,5 часа
Юлия Б.
15 октября 2023
Достоинства
Куртка качественная, аккуратно сшита
Рекомендую к покупке
Зелимхан Б.
14 октября 2023
Достоинства
куртка хорошая, приятная, удобная, стильная , легкая
Недостатки
не нашёл
видно, что качество присутствует.Своих денег стоит