2. Мужчинам

Температурный режим
от +10⁰С до -10⁰С

Виктория Г.
24 ноября 2023
Куртка хорошая, сшита аккуратно. На весну - осень самое то, но на зиму надо будет потеплее. Размеру соответствует. Сыну очень понравилась, удобная, лёгкая, но в тоже время теплая.
Елизавета М.
24 ноября 2023
Лёгкая, хороший материал и фурнитура, хорошо сшита, удобная.Размер соответствует.
Кристина С.
24 ноября 2023
Отличная куртка. Муж очень доволен. Не продувает, не промокает, соответствует размерной сетке
23 ноября 2023
Анна Г.
22 ноября 2023
Достоинства
качественно сшита
Недостатки
не такая теплая, как заявлено
в -10 будет очень холодно, муж даже при небольшом минусе замерз, так что я бы сказала до 0.
17 ноября 2023
16 ноября 2023
Достоинства
Куртка топ , очень теплая и приятная. Зимой даже показала себя очень хорошо , на осень и подавно ! Рекомендкю
16 ноября 2023
Достоинства
Села идеально , никтки нигде не торчат , подклад тоже не лезет. В ней тепло , находится в ней комфортно , теплая. Мне нравится
16 ноября 2023
Достоинства
Муж доволен , размер сел идеально. Куртка не пахнет , не мятая , одел и пошел. В морозы тестили , все норм ) Модель хорошая , в общем очень классная куртка , спасибо 👍
Ева К.
16 ноября 2023
Достоинства
Куртки замечательные. Брала Двоим сыновьям. Носят с удовольствием. Качество и их вид отменные. На молодежи смотрятся хорошо. Возьму и мужу
16 ноября 2023
Достоинства
Нормальная куртка , брал в прошлом году , даже на начало зимы ее тоже ношу)) Теплая , наполнителя много , манжеты не расстянулись. Очень легко отстирывется . Сто проц могу посоветовать
16 ноября 2023
Достоинства
Куртка мужская супер! Очень хорошо выглядит , и приятная. Все сделано качественно , прошито тоже. Из плюсов- хорошо греет , влагу отводит. Сам по себе материал приятный. Каких-либо затруднений в движении не вызывает. Доволен
рекомендую
Николай А.
16 ноября 2023
Достоинства
по размеру в целом
Недостатки
Их много. К сожалению, много минусов по товару. кнопки вылетают рукава куртки, порванные карманы, мятая вся пиишла, упаковка плохая
Эта куртка низкого качествп, с дефектом и браком. пришла к каком то рваном мятом прозрачном пакете. сама куртка была сильно мятая. уже при приемке обнаружил дыру во внутреннем левом кармане. ладно, думаю...  Читать полностью
Николай К.
13 ноября 2023
Руслан Г.
10 ноября 2023
Достоинства
размер соответствует, швы на уровне, комфортно
4 ноября 2023
Куртка просто отличная. карманы глубокие и удобные. Пришла целая без брака. Замки рабочие. Еще очень круто ,что можно капюшон отстегнуть.
Маргарита Щ.
4 ноября 2023
Куртка села отлично. Теплая. Куртка легкая и удобная в ношении. Рекомендуем.
Инна К.
2 ноября 2023
Галина Б.
1 ноября 2023
Достоинства
вроде бы качественная куртка, хорошо прошита
надеюсь, что в носке будет нормально
Юрий Б.
31 октября 2023
Достоинства
Хорошая, красивая куртка, на рост 185 подошла отлично, длинная, легкая, понравилась, много карманов
Рекомендую к покупке
29 октября 2023
Купил куртку мужу, очень довольны покупкой. Она не только стильная, но и очень удобная, муж говорит, что в ней не жарко и не холодно, а просто комфортно. Я очень рад, что выбрала эту куртку, она отлично подходит для весны.
Алиса С.
29 октября 2023
Куртка класс,качество хорошее ,сыну подошла замечательно, села хорошо.спасибо
29 октября 2023
Куртка хорошо пошита, по качеству ткани тоже все на высоте, ткань не промокает, но ходить в ней еще рано, уж очень теплая.
София Д.
29 октября 2023
Теплая, в помещениях в куртке жарко сразу) Материал мягкий, карманы расположены удобно)
Виктория Н.
29 октября 2023
Куртка отличная👍,очень понравилась.Соответствует описанию,Доставка быстрая.Рекомендуем!!!
29 октября 2023
Куртка подходит для моих деловых поездок и встреч. Она удобна и не сковывает движения, но при этом выглядит очень стильно и элегантно. Я советую ее всем моим партнерам и коллегам
Марьям У.
29 октября 2023
Класс, очень понравилась! Модная, стильная, сшита качественно - ничего не торчит
изменен 29 октября 2023
Куртчонка прикольная, особенно на весну, не такая теплая, но вполне защищает от ветра и такая черненькая - это бомба. Рекомендую!
29 октября 2023
Куртка очень удобная и практичная. Она защищает от ветра и дождя, а также выглядит очень стильно. Очень доволен покупкой.
Елизавета Г.
29 октября 2023
Брала для мужа куртку, говорит понравилась, карманов много и очень удобно расположены. Сидит отлично. Муж доволен, я рада)