3. Одежда больших размеров
Туника домашняя Vienetta

Трикотаж
100% хлопок

Юлия О.
Восхитительное по качеству и удобству домашнее платьишко!!! ) Выполнено всё максимально качественно! - производство Турция. Хорошая достаточно плотная хлопчатобумажная ткань... - тактильно весьма приятная... - хорошая по износостойкости... Швы идеальные... Модель и крой... предельно простые... - зато очень комфортно! ) Расцветка симпатичная. Прекрасное...  Читать полностью
Достоинства
Ткань вроде хлопок)
Недостатки
Вырез в районе горла слишком большой/широкий
Хочется с Глубокими Карманами домашнюю одежду, чтобы можно было положить Смартфон и он не вываливался при этом. Расцветки хочется более взрослые, в темных или серых тонах. Эта - на детскую похожа. Капюшон еще бы большой, объемный. Он нужен, когда волосы после душа еще до конца не просохли) Это как пожелания :)
Анна Б.
Отличная туника, хлопок, приятный к телу. А жираф просто великолепен. Брала с собой в поездку. Не выцвел, не сел.
Ирина Б.
Классная домашняя туника , мягкая и приятная к телу, на рост 160см до колен. После стирки не села и не потеряла цвет, я довольна
Галина С.
Татьяна П.
Дома ходить пойдёт, купила по скидке.
Анна Гаевская
Очень понравилась туника. После стирки не полиняла, не деформировалась, рисунок остался на месте. Тактильно приятная. На ощупь плотный хлопок. Я очень довольна, спасибо продавцу
Дмитрий К.
Отличное качество, натуральный хлопок. Очень мягкая и приятная на ощупь. Рекомендую всем
Мария Л.
Хорошая приятная ткань, швы хорошие, нитки не торчат Доставка вовремя
Александра Б.
Екатерина П.
Хорошая качественная ткань. Приятная к телу. Удобно для дома.
Елена Д.
После стирки не деформировалось. Ткань на ощупь приятная
Туника понравилась, приятная ткань, ровные швы. По размеру соответствует, но если любите посвободнее, то можно брать на размер больше
Отличное качество-это всегда так у Vienetta. Комфортно к телу. Все сшито ровно. Взяла на несколько размеров больше, тк люблю свободно. Советую всем к покупке!Не пожалеете. Для ценителей натуральных тканей! Спасибо продавцу
Наталья Я.
Туника понравилась, купила 46 размер на свой 44, села свободно, так как люблю домашнюю одежду посвободнее. Качество порадовало: ткань приятная, натуральня, швы аккуратные. Расцветка классная, стирку выдержала отлично. Покупкой довольна, спасибо
Евгения Г.
Туника оказалась теплее ,чем я думала. Только на холодные зимние домашние вечера :) летом будет жарко в ней. Качеством довольна, спасибо
Очень приятная к телу тонкая ткань, снизу резинка помимо завязки, яркий позитивный принт. За свою уену шикарно
Любовь С.
Елена Л.
Мария П.
Доставка строго в заявленный срок. Упаковано в пакет. Ткань - действительно хлопок. После первой стирки надпись потускнела (правда стирала в машинке на 40 градусах), но последующие стирки на надписи уже никак не сказались. Туника форму не теряет, не вытягивается. Покупкой довольна.
Татьяна П.
Большой вырез. Большемерит. Низкая пройма у рукава
Анна Гаевская
Хорошая туника для дома. Расцветка яркая ткань приятная. Длина чуть выше колена, рукава 3/4. В груди и талии свободная
Классная туника, качество хорошее,мягкая
Валерия К.