3. Одежда больших размеров

Лето
Кулирная гладь, Трикотаж
100% хлопок

Анна Ж.
Расцветка как на фото. На рост 160 сели хорошо. Носить можно только как пижамные, кто не переносит искусственные добавки. Ткань х/б, тонкая, через два дня растянулись, стали бесформеными, на коленях большие пузыри. На мой взгляд цена для таких штанов завышена
Ольга И.
Размер соответствует, приятные к телу. Рекомендую
Наталья Н.
Для домашней одежды пойдет
Ольга З.
Приятные к телу, практичные. Немножко забрала в шве на животе, не люблю когда пузырятся. Но если животик побольше-нормально бухдет. На рост 162 не укорачивала
Ирина Ивановна Г.
Брюки очень понравились,. Несмотря на то, что они тонкие, смотрятся как брюки, за счёт принта. Взяла бы ещё с таким принтом в коричневом цвете. Ткань тонкая, думаю, долго не прослужит. Посадка низковата, длина как раз на 162-165.Взяла в размер, больше не было, на сшито свободно. Надеюсь после усадки влезу.Рекомендую к покупке. Спасибо производителю...  Читать полностью
Виктория К.
Светлана Ф.
Хороший пошив, качественная ткань, подходящая цена.
Светлана Ф.
Качество пошива хорошее. Но маломерки. Брала такой же размер другой расцветки и он соответсвовал. А эти на 2 размера меньше. 54 максимум на 50 размер.
Эмилия Л.
Не покупайте !!! через день ткань на коленях стала пузыриться. стали как подштанники. материал очень тонкий. просто выкинула деньги. ужасный товар