Легинсы OneFit Одежда для женщин

90% нейлон, 10% спандекс
Повседневный

Галина П.
23 декабря 2023
Недостатки
Не чисто белые
Михаил Г.
21 декабря 2023
Достоинства
приятный материал
очень понравились,хорошее качество пошива.рекомендую
Михаил Г.
21 декабря 2023
Достоинства
материал
очень понравились,хорошее качество пошива.рекомендую.
Ксения А.
14 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкие, приятные к телу, не сползают
Анастасия Ш.
1 декабря 2023
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Очень понравились! Идеально сели по фигуре, высокая посадка, не просвечивают. За такую цену - находка! Супер! Спасибо продавцу!
Валентина С.
22 ноября 2023
Достоинства
приятные к телу
Недостатки
Легинсы отличные, приятные к телу, размер р L соответствует 46 размеру, сели идеально, к покупке рекомендую.
Viktoria R.
17 ноября 2023
Недостатки
Тонкие
Качество не понравилось совсем, как у колготок, и пришли без шнурка
Марина П.
14 ноября 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Цена
Недостатки
Рост 174, 85-65-95, размер L сел отлично. Не тянет, не просвечивает, не висит. Цвет ярко коричневый. Швы на внутренней стороне ноги светлее по цвету (выделяются).
27 октября 2023
Достоинства
недорого
Недостатки
все-таки немного просвечивает, неаккуратные швы с зацепками
Каролина Б.
26 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество, цена, не просвечиваются практически(под телесное или белое белье будет вообще супер, черное белье слегка видно, но только если приглядываться)
Недостатки
Бирка прикрепленная на булавку… когда снимала увидела затяжку от иголки, не очень удобно придумали, конечно. Ткань в рубчик, соответственно от булавки может пойти затяжка, то есть будет торчать нитка, что совсем не приятно и бросается в глаза.
Отличные леггинсы за такую стоимость🔥 плотные, тянутся, приятные к телу и хорошо подчеркивают фигуру. Сверху резинка, которая я думаю не плохо утянет животик, если он есть, и хорошо будет облегать тело, за счет чего не будет эффекта, будто лосины вам большие в талии. На рост 165 брала размер S, по длине чуть выше щиколотки, все, как я люблю. Круто будет смотреться как с худи, так и со свитером. Я в восторге! Спасибо за быструю доставку и качественный товар. Упаковано, кстати, в пакет-чехол, пришло все чистое и без дефектов...  Читать полностью