3. Нижнее белье
  4. Корректирующее белье
  5. SG-SKOLYSHEV GROUP

Спандекс, Нейлон
Нейлон, Спандекс

Пока очень понравились, и что немаловажно легко снимаются и легко натягиваются (я имею ввиду в туалет сходить), все складочки утягивает. Закажу ещё и в чёрном цвете
Катя Т.
10 мая 2024
Достоинства
Шорты и вправду утягивают, подойдет для встреч на часик другой, но на повседневной основе, брала по таблице размеров, может стоило конечно взять размер побольше, но если вам нужен эффект именно утяжки, то лучше берите свой размер, а для удобства и не сильного утягивания лучше взять на размер больше
Недостатки
Очень, очень трудно одеваются, но их суть утягивать, и они с этим справляются. Сидеть в них не очень удобно, вставки, как в корсете больно вдавливаются в рёбра, что довольно неприятно
21 апреля 2024
Недостатки
Качество
Арина Ш.
19 марта 2024
Пока надевала, похудела
Татьяна З.
14 марта 2024
Достоинства
Животик убирает, линии фигуры хорошо подчеркивает.
Недостатки
Долго не проходишь от силу часа 2, все потеет
Ксения К.
21 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Не утягивает
Елена Л.
13 февраля 2024
11 февраля 2024
Достоинства
Всё подтягивает
Недостатки
Не очень утягивает
В целом неплохие шортики, но ожидала большего. Не мешали, не скатывались, комфортно себя в них чувствовала, единственный существенный минус сползали колготки с них
Дмитрий Г.
7 февраля 2024
Достоинства
Выполняют свою функцию
Соответствует описанию
Рикки Тикки
19 января 2024
Достоинства
На свой 50 размер взяла 3XL, все хорошо скрыло, не было неровностей. Однако я могла заказать еще меньше размер и думаю, он бы тоже подошел.
Тем, кто пишет что "не налезло" Это ведь утягивающие шорты, они и должны с трудом налезать! Тем более когда новая вещь.