2. Уход за лицом

Вес, г
Упаковка
Флакон

Рустам Ш.
Все устраивает. Благодарю за подарок.
Екатерина О.
Очень комфортная сыворотка, хоть и масляная. По действию не поняла, но может времени прошло маловато (3 недели в использовании).
Наталья Г.
19 мая 2024
Легкая, не липкая. Сыворотка очень понравилась эффектом. Кожа мягче, ровнее на утро
Екатерина П.
12 мая 2024
покупала ранее эту сыворотку. лично у меня очень хороший эффект от использования. кожа напитана, сияет изнутри, есть возможность получить эффект холеной кожи. советую. не липкая (но только если ооочень много намазать), водянистая по текстуре, легкая и отлично увлажняет. беру уже во 2 раз
12 мая 2024
Сыворотка замечательная
5 мая 2024
Приятная сыворотка, без отдушек, для меня это важно. Легко наносится, быстро впитывается. Достаточно одного-двух нажатий. Об эффекте судить рано, но первое впечатление очень хорошее. Впечатляет упаковка: пупырка, запаяна в пленку и в картонную коробку , отдельное спасибо продавцу за такую заботу о покупателях. И спасибо за вложенный подарок. В общем...  Читать полностью
Ирина Ш.
2 мая 2024
Уже писала про эту сыворотку. Беру и буду брать ещё. Отличный состав. Мне подходит. Эффективно при воспалениях, очень быстро заживляет и убирает красноту. Иногда мужа выручает, после бритья.
Ольга Г.
14 апреля 2024
Достоинства
Маслянистая текстура создаёт отличную почву для макияжа и напитанность кожи. Буду брать ещё, когда закончится. Брала разные сыворотки, теперь поняла, что остановилась на этой
Светлана М.
11 апреля 2024
За подарочек отдельное спасибо. Продавец положил пробник увлажняющего крема с фильтром 50+. Сыворотку еще не пробовала.
карина А.
11 апреля 2024
Недостатки
мало