3. Одежда больших размеров
Халат Ашматекс Вафельный

Хлопок, Вафельное полотно
100% хлопок

Светлана Б.
Достоинства
Отличный халат
Недостатки
Ксения Е.
Заказала два халата, себе и мужу. Мой размер 48, заказала такой же по размеру подошёл. У мужа тоже размер соответствует. На ярлыке халата указано что можно только ручную стирку, сушку без отжима и можно гладить.
Наталья Д.
Ткань приятная, не грубая. Размер совпадает, а цвет просто изумительный, мятный.
изменен 18 августа 2024
Мне халат очень понравился. Купила на размер больше, с учетом усадки после стирки. Ткань плотная, халат держит форму, при носке становится мягче, очень комфортный, в нем не жарко и не холодно, подходит на любой сезон. Куплю еще в другом цвете. На фото дома уже после стирки.
Анна Г.
Не понимаю, как можно постирать халат чуть тёплой водичкой. Это значит, что ткань очень рыхлая. Я купила на свои 92/65/105 размер побольше 52, постирала его при 60 градусах и получила свой 44-46. Чтобы в дальнейшем не волноваться за усадку. То есть он сел процентов на 30-35. Покрой немного деформировался, но носить дома можно. За качество ткани только...  Читать полностью
Елена Р.
Отличный товар, приятная ткань, пошив качественный рекомендую
Очень хорошее качество, швы ровные, ткань мягкая, приятная, цвет как в карточке товара, размер соответствует, после стирки не садится (если соблюдать рекомендации)